Блог им. Artemunak

как и для чего понять что ты овощ?

Сегодня я овощ, стоп, какого Блек Шоулза я тогда пишу статью если я овощ? Всё норм, основные идеи были намечены ранее, заодно отвечу на вопрос на трезвую ли голову я пишу статьи. В последнее время я стараюсь не писать сразу, сначала даю мыслям разогреться самим и пишу уже когда весь танцпол заполнен и пришёл Дюша Метёлкин. Иногда это занимает больше недели, так что уже становится почти не важно в каком состоянии я пишу.
Вчера наверное первый раз в жизни понял что я овощ.

Это было прикольно. Утром я думал что я просто немного устал и отходил от недавних экспериментов с алко и энергетиком (это был первый за последние 2 года, а алко бывает максимум несколько раз в год и по чуть-чуть) но в целом соображаю норм. Но потом я пошёл на урок танцев и увидел что сбиваюсь с ритма и не могу повторить даже самые простые движения.
В этом и есть самая большая проблема овоща, в большинстве случаев он не понимает насколько он овощ. Часто ему не с чем сравнивать, и ему кажется что всё норм. Пишут что мозг наращивает нейронные связи и мощность до 25-30 лет, если бухать и снупдогничать до этого возраста то ты так и не выйдешь на полную мощность и потом тебе будет не с чем сравнить.

Блин, если сейчас начну топить за зож, то потеряю подписчиков и инвесторов. Поэтому напишу что я уже сегодня настолько овощ что второй третий час не могу придумать новое предложение, но сейчас поеду бухать и по бабам чтобы временно стать ещё большим овощем, чтобы усилить контрастность ощущений, и потом чтобы было что с чем сравнивать. Ок, мне уже можно, бабло течёт само, все роботы придуманы, для тёлочек я и так слишком умный, да и максимум нейронных связей к моему возрасту уже пройден и дальше всё равно будет деградация, так что...

Вот как-то наверное так овощи и рассуждают, надеюсь все поняли что я пошутил и на самом деле сейчас пойду составлять планы на 19 год, планы на пятилетку, составляться список книг для прочтения по зожу, нейросвязям. Ок, короче пора закругляться, я чуть не написал что я опять пошутил, и на самом деле сейчас поеду… Вот вам и наглядный пример того что бухать, искусственно бодриться, мало спать, и быть овощем плохо, но написать статью хотел вообще не об этом, но блин, не смог.
★1
20 комментариев
а?©
avatar
Абсент не пей только… :-) :-) :-) 
Эффективный Менеджер, может, просто тонкий ?))))
avatar
НеГрустин, это ОЧЕНЬ толстый троллинг постов Тимофея и его модерации..
Зачет!
avatar
проблематика актуальной проблемы  к сажелению не оригинальна в среде современных философов

С утра встал как огурчик?! Ну и хрен с тобой овощ!))))

Кто это двинул в топ? Хочется перепись овощей провести просто..

Очень легко читается!
Прочел на одном дыхании, взахлеб!
avatar
Доржись, бро…
avatar
надо менять имя на Артишок, судя по списку книг
avatar
Мешать водку с ликером, последнее дело Вася! )
просто твой уровень — это бухло и проститутки.
толку с твоих постов ноль.
отправил в чс.
avatar
Kapeks, 

avatar
Некрасов Александр, ууу… как всё запущено©
avatar
Все таки нельзя 8 дней бухать
Попей минералки лучше…
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн