Блог им. dimacsha78

Париж

Всем привет!!! Вопрос не по теме, но прошу помочь. Ребята, кто брал туры во Францию? Подскажите у какого тур-оператора лучше покупать в соотношении «цена-качество».   Спасибо всем заранее!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★15
12 комментариев
я уже более 5 лет все бронирую на американских сайтах-перелеты, отели, аренды машин, круизы во все страны мира --все дешевле намного чем брать у наших туроператоров.Вот сейчас на лето я забронировала отель 5 звезд в Канкун все включено 2 взрослых + ребенок 11 лет на американском сайте -140$ за ночь за номер, а ниши туроператоры мне минимум за тоже самое предлагают 240$ и выше.Наши совсем оборзели -цены гнут. Вот несколько проверенных мною сайтов, где я уже покупала отели, авиа, круизы( оплачиваете по кредитной карте)-http://www.lowfares.com, www.cheaptickets.com, www.cheapoair.com, www.hotelscombined.com/
avatar
зачем Вам «оператор»? спланируйте, забронируйте (исходя из вашего бюджета), оплатите все сами ))
билеты в Париж pfrfpsdfqnt через Вену у airBerlin по интернету ))
www.airberlin.com/site/start.php?LANG=eng
отели здесь
www.booking.com/index.html?aid=322389
по докам для визы здесь
www.francevac-ru.com/russian/index.aspx

P.S. версаль, лувр, диснейленд, орсэ, речные трамвайчики, эйфелева...!!!
в путь!!!
avatar
pfrfpsdfqnt — забронируйте )))))
avatar
www.booking.com/index.html?aid=322389 -отели дороже, чем на тех сайтах которых я написала, единственный плюс может быть для кого-то кто боится по кредитке платить, что оплату за отель вы будете производить на месте уже, только при заселении в отель, а здесь вы только сделаете бронь.
avatar
Tatiana, я когда печатал свой коммент, Ваш еще не видел (не было вообще ни одного ответа)))))
avatar
sinoptik139, путешествия это не только для меня увлечение-это страсть моя. Я на всем этом уже «собаку съела».нет ничего сложного в том, чтоб самому все бронировать и делать себе визы без помощи наших туроператоров.
avatar
Tatiana, согласен! я уже лет 15 как освободил себя от них (операторов )))
avatar
Пральна граждане говорят — лучше всего все самому делать. Однозначно.
avatar
Спасибо всем огромное за помощь, друзья!!! Удачных торгов, завтра. Думаю до обеда порастем, а там вниз. Все, я спать.
Дмитрий Юрьевич, Чешские авиалинии в прошлом году самые бюджетные были 15 т.р. туда обратно. Отель на букинг ком смотри. там и комментарии адекватные
гмм… по ходу до обеда Париж уже накроется медным тазом )))))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Юрьевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн