Блог им. Lucas

Немного на тему фунто новостей

Я дико извиняюсь перед владельцем ресурса Тимофеем, и другими автолюбителями, что влезаю тут с какими то рыночными темами на ресурс и публикую пост по рынку, но все же… Те кто торгуют футик. Будьте бдительны и осторожны 14 — 15 января сего года. Ибо итак неадекватный последнее время фунт возможно будет неадекватен в разы сильнее в эти даты. Так что во избежание потерь в эти дни будем предельно внимательны к рискам.

Немного на тему фунто новостей
С Рождеством и наступающей рабочей первой торговой неделей в 2019 году. Всем здоровья, удачи и денех :) (именно в такой последовательности)


★2
6 комментариев
Да вроде все в курсе, они уже месяц это заседание переносят. Некоторые брокеры даже плечи по парам с фунтом порезали.
avatar
Storm Hold, угу. Так что можно еще и 21 января записать. Вроде как это ваще дедлайн у Мэй. То бишь если 14 или 15 срыв. То до 21 янв кровь из носу  — нужно все проГОЛЫМ СОВАТЬ
avatar
Про «автолюбителей» в точку.
Мигель Санчез, да да. Сначала сами замутят (я про столпов этого ресурса) а потом админы в оффтоп сносят пачками посты. Вон смотрю Верников уже до авторекламы дошел, а буквально два поста ниже моего  — еще пост за авто. 

Не — я не против. Но тогда у всех должно быть «равное право» на другие темы. Ведь логика была какая у Тимофея? Что так или иначе тема про авто, про ТО, про ремонт авто — это тема денег. 

Я конечно пардоньте — не философ и не логик по образованию. Но точно знаю  — какую тему не копни и какую область нашей бурной жизни не исследуй — так или иначе упрешься в тупые бабки. Так что по идее можно писать про ремонт… унитаза посты, про ремонт ну не знаю — забора, игрушек детских или ...

Кароче :) 
avatar
Хорошо, но вообще не по теме.
Андрей Меликян, завтра дам обзор ремонта домкратов в домашних условиях. А сегодня вот так… сорри
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн