17 марта 2012
http://smart-lab.ru/blog/50654.php
Там вот такой был рисуночек....
Что бывает проще того, что 3-я точка самая сильная на тренде???
Вот ниже, результат:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 марта писали, что будет, это и случилось.
Теперь нужно, снова ждать пост с прогнозом, а не пост с результатом.