Блог им. alexastrader

Новак всех разрулил

Покупай скорее нефть,
до семидесяти дойдет,
я затарен по полной,
вот она и в путь идет,
Новак шепчет Зандане,
мыл тебя скорее ко мне,
звали к ужину в Вене,
приходи скорее друг,
будем сделку обмывать,
три реки на дне не сон,
так сказал мне Хонма он,
Эллиотт еще порой,
вот он я МанВал такой!

  • Ключевые слова:
  • ManVal
14 комментариев
ПЕРЕГОВОРЫ ОПЕК В ВЕНЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ СОГЛАШЕНИЕМ О СОКРАЩЕНИИ ДОБЫЧИ ОПЕК+ НА 1,2 МЛН Б/С — ДЕЛЕГАТ        —        что и требовалось доказать
avatar
договорились?
Ждём ход Трампа :)
avatar
Свой Мужик, с нетерпением. готов всегда держать теплыми чернила для него
avatar
Добрый человек, санкции против Новака за вмешательство в экономику США :)
avatar
Свой Мужик, и турма. хотя бы на 15 сутк
avatar
Свой Мужик, куда вообще смотри американский антимонопольный комитет? Давноб уже пересажали опековцев за картельный сговор.
хорошо нефть ходит-от планки к планке
avatar
За 6 часов нефть с 58.11  выросла до 63.20.
avatar
Новак мне больше всех нравит.ся в Правительстве ...

В Высокой цене на нефть есть большой процент его заслуг.
Михаил Угадайка, скромен, умен, миллиард наверное точно уже сделал уверен, а чего нет то, нормально. Вот в шататах все из голдманов, все миллиардеры почти в фрс и казначействе, так и должно быть. Мне он тоже нравится, про твиты круто он сказал Трампа! Типа мы не по твитам тут решения принимаем)), а другие то боятся, картель), шестерки они все!
twitter.com/twitter/statuses/1068527129883742208

avatar
Михаил Угадайка, в вопросах ценообразования нефти, Новак говорящая голова Старших. А когда он от себя начинает высказываться, то создается впечатление, что он на Трампа\ Обаму работает. Ну а как он коррупцию крышует, как минимум в отрасли электроэнергетики, лучше даже не начинать…
avatar
Ватник, //в вопросах ценообразования нефти, Новак говорящая голова Старших. А когда он от себя начинает высказываться, то создается впечатление, что он на Трампа\ Обаму работает. Ну а как он коррупцию крышует, как минимум в отрасли электроэнергетики, лучше даже не начинать… //

1) Скопируете высказывание Новака, что он работает на Обаму/Трампа.
Как раз в этом, в отличии от Улюкаева, он фильтрует свой базар.
Как раз вербальные интервенции и работа Новака стабилизировали цены на нефть. Да и цена на нефть в 85 долларов (в которую никто не верил) — говорит сама за себя ...
2) Приведите факты коррупции, которые крышует Новак
Михаил Угадайка, 

1) я держал нефть в 14,15,16 году… тогда внимательно следил в том числе и за телодвижениями-словами Новака. Был очень удивлен его личной позицией против сокращения добычи нефти Россией и неоднократно ловил его на нестыковке позиций с позицией Путина. То есть неоднократно было такое, что Новак высказывал мнение, а вскоре Путин говорил совершенно другое и Новак, естественно, потом уже  подстраивался под босса. Теперь я нефть не держу и внимательно не слежу за нестыковками в словах Новака… но осадочек остался с прошлых лет. 

2) нет наверно более коррумпированной отрасли экономики России, чем сбыты электроэнергетики. Старший в этой отрасли Новак и он все эти годы благополучно, как минимум  закрывает глаза (если даже сам лично материально не заинтересован) на всю ту хуйню, которая творится в этой сфере. И предпочитает  отрезать куски от потенциальных доходов добросовестных акционеров компаний отрасли, чем от доходов бесчисленных корумпированных посредников в сфере электроэнергетики. Это я говорю, как многолетний акционер многих компаний этой отрасли. 
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн