Блог им. funkyjazz

Ну что, всех загнали в лонги?

По фСберу такая красивая круглая вершина с шипом образовалась, что грех было не вшортить. Хай конечно не поймал, но 9526 урвал. Попробую до 9300 досидеть, если конечно по стопу не выбьют. По акциям сбера аккурат оттолкнулись от сопротивления, берущего начало аж с 14.03.2012. Единственное что меня смущает, так это глобальная поддержка на ММВБ. Так что не буду ставить сумасшедшие цели, а скромненько отработаю вчерашний рост. = )
14 комментариев
ну-ну=)
avatar
Bubellar, согласись, очень похоже на то. Суть круглых вершин и состоит в том, что кого-то загнали в лонги = )
avatar
funkyjazz, ряд факторов указывает на то, что будет наоборот-могут вынести наверх так, что шортисты и моргнуть не успеют=)
avatar
Bubellar, да есть такое. Поэтому особо не пыжую, чуток урву и в кэш. Сейчас если по акции сбера оттолкнемся от 93, закрою нафик шорт = )
avatar
funkyjazz, в новатеке у кого то нервы не выдержали, закрылся кто то по маркету=)
avatar
всех
avatar
Дали выйти в Б/У из лонга. и на том спасибо.
avatar
Станислав Иванов, кукл сегодня щедрый = )
avatar
Как это всех? Тебя же не загнали в лонги? Или ты уверен, что самый умный на рынке?
avatar
Mrak Mobius, не воспринимай всерьез заголовок поста = ).
avatar
Я на вечерке в лонг залез фртс 155285, на утреннем гепе вылез 155685. А потом пилил шортовый ценновой паттерн 123 с целью 153800. Сразу не зашортил, т.к. былне уверен что именнно шортовый паттерн. Пришлось по 100-200 пунктов снимать с частыми перезаходами.
avatar
Я сам на вечерке в лонг залез по Сберу. Но скинул сразу после гэпе. Не стал ждать, а можно было еще посидеть. Если амеры сегодня польют, даже боюсь предположить, что будет.
avatar
На таком рынке даже не пойму куда опаснее загнаться в лонги или в шорты.
avatar
erwin, Я карму испортил почти всегда от шорта. Старуюсь исправиться, вот на вечерке лонговал. И днем седня 12 сделок из них одна в лонг
avatar

теги блога funkyjazz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн