Блог им. Black_mamba

евро/доллар Т/А

Что-то я на этой неделе вообще выпала из трейдерской жизни. И даже графики разбирать неохота… это наверно весна так влияет)))
Но все таки вернемся к нашим «баранам»))
С 16 апреля цена в боковике. Практически ничего интересного не происходит.
Движемся в диапазоне между 1.3092 и 1.3153. Короче, скукота((
евро/доллар Т/АУровни поддержки: 1.3092, 1.3062, 1.3031, 1.3000

Уровни сопротивления:  1.3123, 1.3153, 1.3184, 1.3214

 На фрейме Н1 образовался сужающий треугольничек… смотрим куда пробьет… но судя по всему вниз
евро/доллар Т/А 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • forex
10
19 комментариев
Ага.., Стабилизец какой-то прям, скорее вынос будет сильным.
avatar
Treidun, ага… вот тоже думаю что будет сильный. вот только когда? сегодня наверно вряд ли. вроде не на чем.
Без троллизма и снобства. Странновато построена линия поддержки.
avatar
funkyjazz, а что в ней не так? покажи как правильно. я линии не очень умею строить.
Ирина Яковлева, на мой субъективный взгляд, она ничего не значит по причине того, что цена от этого уровня даже не оттолкнулась. Так-то конечно после каждого бара можно линии чертить, но будут ли они информативны? = )
avatar
funkyjazz, +1
avatar
Вынос вниз будет, тот, что в понедельник планировался. Да вынесли на споте планировщиков евросквизом.
avatar
Разноцветные волны на радугу похожи)
avatar
AEG-Trader, эт дуги фобоначчи :)
У многих ассоциация с радугой… это хорошо, значит у трейдеров не все так запущенно и есть место для оптимизма в жизни ;)
я придерживаюсь этого сценария
евробакс — формируется бычья модель



avatar
Юрий Гараев, да вот я тоже смотрю на 1.33, но фиг знает, может и перед походом на эту цель, быть коррекция до 1.3000- 1.29
Ирина Яковлева, Будет будет, даже не сумнивайся! :)) и ниже 29!
avatar
madmax, ты это уже полгода говоришь ;)
Ирина Яковлева, Главное, что так будет! :))))
avatar
madmax, уфф… чуть в б/у не отстопило! 5 пипс не дошло))
up
avatar
ну что веселье началось?)))
avatar
Вадим, как там твой сбер? шортишь?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн