Публиковал тут 27 марта:
http://smart-lab.ru/blog/47451.php

Писал 27 марта:
«Есть ли жизнь, после смерти уровня?
Теперь нас ждет ЖИЗНЬ на НОВОМ ЭТАЖЕ, выше красного уровня.
Верите в это?»
Теперь проверим сегодня:

И на закуску,
для профи:
Seven_17Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ты это специально договорился с доу джонс, чтобы они по твоим чёрточкам ходили, чтобы к себе побольше учеников заманить
да?
Завтра в НьюЙоркТаймс: «Гуру со Смарт-Лаба развернул рынки!».