Блог им. stinol

Работаю с документами

Сейчас внимательно читаю ОТЧЕТ об итогах голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Публичного акционерного общества «ИНГРАД».
«ЗА» — 30 794 385голосов, что составляет 99,99993 % от общего количества голосов, принадлежащих лицам, участвующим в общем собрании.
«ПРОТИВ» — 20 голосов, что составляет 0,00006 % от общего количества голосов, принадлежащих лицам, участвующим   в общем собрании.
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, что составляет 0 % от общего количества голосов, принадлежащих лицам, участвующим в общем собрании.
Вопросов тут нет.
Уполномоченное лицо Регистратора: Кошелева Алина Анатольевна, по доверенности №0563 от 26.12.2017 г.
Тут тоже вопросов нет. 
Председатель Общего собрания акционеров П.А. Поселёнов.
Секретарь Общего собрания акционеров А.Г. Максимова
Я понимаю конечно. Нас хорошо встретили, накормили, но я что теперь должен заткнуться и молчать в дудочку? А что, если я не могу молчать? Что если не продаюсь? Ну вот честный такой. Вот мой пост с отчётом об этом собрании:
smart-lab.ru/blog/506350.php
Я утверждаю, что никакого Поселёнова на собрании не было. Это что, подделка документов? Получается подделка.
Конечно, кто-то скажет какая разница? Но обман всегда начинается с малого. Какая разница, мы заткнули пирожками этому быдло рты, наверное так думают организаторы собраний.
Они правы. Те кому заткнули рот, те правда ни на что неспособное быдло. Это быдло только умеет набивать свои сумки булочками на собраниях акционеров. Это быдло, своим поведением, вытеснило со всех собраний настоящих инвесторов. А менеджмент, нежелающий общаться со своими инвесторами, привлекает бесплатной едой именно этот контингент.
Лично мне всё это противно, вы даже не представляете как. Я хочу видеть на собраниях умных, интеллигентных акционеров интересующихся инвестициями, а не быдляк пришедший за халявой. Инвесторы в состоянии за свои деньги купить себе кофе и булочку. Видя бесплатные угощения на собраниях акционеров, я понимаю что в компании что-то не так, и нужно повнимательней посмотреть отчёты и другие документы. Чистоплотные руководители компаний, как правило не кормят акционеров на собраниях. Бесплатно кормят на собраниях и дарят подарки — значит менеджмент ворует, это моё мнение.
Меня часто спрашивали, зачем сходил на собрание, там ничего полезного. А вот если б не сходил, то как я бы узнал о подделке протокола этого собрания?
★2
18 комментариев
Тю. С таким количеством миноров, вам ещё не предложили в добровольно принудительном порядке расстаться со своими активами? Там бы Инграду и на пироженые для вас не надо было тратится, всяко экономия.)))
avatar
норм камушек в огород хомяка
avatar
Пи*дец, мне интересно, вы где таких эмитентов откапываете?
Публичного акционерного общества «ИНГРАД» — это что за пи*дец?
Вы садомазахисты?

avatar
Egorax, Вы считаете что на собраниях голубых фишек что-то по другому. Нет там таже самая проблема, а зачастую всё намного хуже.
avatar
meetingshareholders, у меня вопросы?
— где вы находите такое гамно,
— зачем на это гамно тратить время
— зачем тратить время, чтобы описывать это гамно

PS Американский рынок дает вам тысячи ликвидных фишек, но вы упорно ищете гамно.
avatar
Egorax, начну с Вашего PS, ликвидность мне не нужна, я не играю на бирже. Я занимаюсь долгосрочными инвестициями на фондовом рынке России.
Теперь насчёт вопросов. Эти эмитенты торгуются на ММВБ, стараюсь анализировать и покрывать все эмитенты с ММВБ.
Тратить время необходимо, чтоб зарабатывать.
Описывать корпоративную культуру в России, и её недостатки, необходимо для изменения её к лучшему. Будет лучше корпоративное управление в наших компаниях, а акционеры станут посещать собрания чтоб интересоваться там своими инвестициями, будет более развитый фондовый рынок России, на котором я работаю, больше будет у меня доход.
avatar
Хомяк там был?
avatar
Zверобой, вы уже знаете кто следующим купит 1 акцию этого ПАО?
avatar
Пётр Новак, Нет!
avatar
Zверобой, Нет не был.
avatar
О таких вещах надо говорить, пишите ещё, на троллей внимание не обращайте
avatar

теги блога meetingshareholders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн