Блог им. jatotrade_com

Можно пользоваться "умным" стаканом в версии Jatotrader 2.9

Всем профитов, коллеги!
В терминале Jatotrader старый стакан заменен новым. Сам торгую — не нарадуюсь. Во-первых скорость графики возросла в 5-8 раз по сравнению с предыдущей версией за счет использования наложения графических потоков. Во вторых — сами телодвижения в стакане сильно упростились. Все стало как-то интуитивно понятнее. Честно говоря — похож он конечно на QSCALP Николая Морошкина.  Но новых фичей, надеюсь со временем, там будет больше. Пока — за отсутствием времени короткая (две с половиной минуты) «видюха» что-куда тыкать.

Все желающие могут скачать Jatotrader 2.9 (FREE) и насладиться трейдингом. Как получить ключ: подробно в этом видео. Как подключиться к Квику — здесь. Можно также, подписаться на мой канал в ютьюбе.
ВАЖНО: в новой версии слегка изменен коннектор к Квику. Поэтому старый луа-скрипт QuikLuaJATO нужно будет удалить и в папку Квика скопировать новый QuikLuaJATOFastest. Он идет в комплекте поставки Джато. Если забудете это сделать прога должна напомнить.
Если у вас уже установлен Jatotrader, тогда просто скопируйте zip файл обновления 2.9 и распакуйте его поверх старой версии с заменой старых файлов на новые (чтобы не получать еще раз ключ). Сохраните только старый файл connections.cfg (чтобы не перенастраивать торговые счета).
А вот конфигурацию придется перенастроить. Старый config.dat в новой версии работать не будет.
Буду рад услышать замечания и пожелания.
Если вдруг будут ругаться Касперы, авасты и пр. не пугайтесь в софте все нормально. Антивирам часто не нравятся запросы на внешние сайты (moex, investing, jatotrade), сокеты и пр.
★7

теги блога Евгений Шибаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн