Блог им. fobos_x

Рубль

    • 23 октября 2018, 20:34
    • |
    • fobos_x
  • Еще
Всем привет! Рубль похоже совсем отвязался от нефти и внешних раздражителей. Стоит, не смотря ни на что, на своем. С одной стороны это конечно замечательно и хоть когда-то мы живем на острове стабильности, пусть даже и не долго. Но с другой, курс не рыночен, и как говорится: «чем веселее ночь, тем тяжелее утро». Уверен, что все еще впереди и правительство еще снимет пару шкур с народа. Не армагедоню, т.к все не так уж и печально, но 10-15% могут нарисоваться уже до конца года. А пока, гуляй, дыши и наслаждайся! Закупайся, если есть на что, лесенкой. Жизнь прекрасна и удивительна!
7 комментариев
Пусть рубль слабеет сильно, а потом резко с удвоенной силой укрепляется!
avatar
Александр, )))
avatar
С утроенной! )))
avatar
Хм, я конечно «ненастоящий сварщик», но imho рублю справедливая цена сейчас этак 58-63 рубля/бакс (продажа, нал). 
avatar
не для того рубль минфином и цб девальвировали на 40 процентов от справедливого курса (с 50 до 70), купив за 7 месяцев 45-47 млрд долларов, чтобы дать вам ориентиры в виде нефти. думаю мы даже при падении нефти до 60 можем запросто стоять на курсе 65 за доллар. отвязали от нефти. а если власти захотят и на 60 в нефти можем по рублю быть на 60-62.  
avatar
Бюджет сверстали из расчета 40 долларов за баррель. До 65 он, насколько я помню, остаётся даже профицитный. А там может быть и разворот по жиже вверх.
avatar
рублей -то они могут напечатать.
а доллары — их придется учиться рисовать, а на это уже талант нужен.
вот что я о них думаю.
avatar

теги блога fobos_x

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн