Блог им. 5dtrade

Очередной прыжок с парашютом!

    • 12 апреля 2012, 09:10
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
Мы разыграли такую историю: представьте прыжок с парашютом в свободном падении(кто не знает как это, найдите ролики на ютубе там куча их, и сможете прочуствовать хоть чуток как это), так вот представьте вы летите в свободном падении, наслаждаетесь чуством свободы(наблюдаете за рынком и смотрите в какую бы акцию войти). Затем вы дергаете кольцо, вы приятно слышите как начинает распускаться парашют, натягиваться стропы(вы вошли в сделку, она рисует вам маленький плюс). И тут происходит не предвиденое, трешит по швам купол парашюта(акция начинает идти против вас)… и вот вы летите камнем в низ, над вами болтается обвитый стропами купол, в крови такой выбрас адреналина, что мозг за секунды прогоняет всю жизнь пред глазами(ну при сделке когда акиция идет против вас не такой уж сильный адренали, но чуток есть, особенно у новичков), и вот в этой суматохе мы дергаем кальцо запасного парашюта и ЕСТЬ… РАСКРЫЛСЯ, мы выдыхнули, серцебиение нормализуется(акция пошла в нашу сторону и начала рисовать ноль).
А теперь, очень частая ошибка, особенно если акция рисовала минус 10-20 мин. Многие только и ждут «когда же она откатит, ну когда же, выйду хотябы в ноль»  и так и делают, когда акция возвращается в ноль, они просто выходят, вытерая пот со лба, выпивая пару капель валерьянки и опять начинаю пялится на манитор.
Предтавьте тоже самое бы сделал бы наш герой парашютист, когда раскрылся запасной парашют  он бы просто отсегнул его и не дал бы себе никаких шансов выжить… Если мы поставили стоп, и его не задели, то значит мы правы, значит мы имеем право на заработок в этой сделке, нужно просто сидеть до поставленной цели!
3 комментария
то же самое можно сказать про точку «без убытка»
avatar
По-русски писать совсем разучились.
когда отцепляешь основной, ощущения совсем другие
точнее их нет, все делаешь автоматически
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн