Блог им. zauber

ДагЭнергосбыт - заряжали 2 дня

Привет, давненько ничего не писал, не было повода. Деньги лежали как не депозите в Дагэнергосбытах и еще некоторых бумагах. Видеть отсутствие какого-либо интереса к бумагам было совсем грустно до момента следующей недели. В четверг-пятницу бумага рванула! Причем было несколько попыток ее залить, которые успешно откупались, в итоге папира за 2 дня почти удвоилась.

Немного фундаментальности в лирике:
1. На данный момент идут несколько судебных разбирательств в которых Дагэнергосбыт является как ответчиком, так и истцом. Видимо появилась какая-то ясность на горизонте и, соответственно появился инсайдер, который скупает папиру. Именно эту картину мы наблюдали 2 дня на прошлой неделе.
2. Изменения менеджмента в структуре руководства компании, а также в руководстве региона.
3. Россети не раз заявляли о необходимости приватизации сбытов.

Теперь по технике:

ДагЭнергосбыт - заряжали 2 дня


Целями данного движения на данный момент вижу уход в диапазон 0.4-0.6 именно там будет иметь смысл начинать сокращать позиции. Это еще 150% к текущей цене.

-------------

Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт:      www.zerolossfund.ru

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

  • обсудить на форуме:
  • ДЭСК
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн