Блог им. vkcoda982

Идеальный trading setup

Наткнулся на интересный влог трейдера Кэмерона Фоуса, в одном из видео он показывает свой трейдинг сетап:
У него два монитора Dell 43" 4K P4317q. Подобная конфигурация гораздо оптимальнее многомониторных, состоящих из 23" FullHD мониторов. Сам планирую в конце-концов прийти к чему-то похожему, только мои предпочтения — монитор 27"-32" с разрешением 4K, а лучше 5K.
    ★2
    10 комментариев
    Самое крутое в этом сетапе конечно окна и вид за окном))).
    avatar
    Replikant_mih, да уж, это не вид из типичной московской квартиры — на другие коробки и на пробки внизу.



    Издеваетесь, тут у большинства депозит на порядок меньше!
    avatar
    Lev, такие депозиты заводятся на биржу только под убой.
    Багатенький Буратина, на ФОРТС же можно надрачивать одним контрактом на индекс или брент!
    avatar
    не понимаю. зачем они нужны при среднесрочной/долгосрочной торговле
    avatar
    Видео этого клоуна не так давно тут постили.
     Взято отсюда из коммента Ron.
    Я следил за Кэмероном Фоусом около 6 месяцев, и все, что я могу сказать — это что обзор Эммета [автора tradingschools.org] полностью по делу. Фоус не трейдер. Он ищет и покупает акции, у которых на графике якобы есть «сетапы Fous4» только для того, чтобы продать их с убытком, а затем объясняет в чатруме, почему он так сделал. Иногда ему везёт и он попадает в выигрышную акцию, и затем он использует этот успех в течение нескольких недель подряд, чтобы раскручивать свою «систему» в Твиттере, одновременно с этим получая убытки по текущим сделкам, пока ему не повезёт опять, и тогда он снова начинает раскрутку. Я терял от 500 до 1000 долларов в неделю, нашёл другой чатрум и теперь делаю 1500-3000 в неделю. Я не буду говорить, в каком чатруме я сейчас, но, пожалуйста, ищите что-то получше. Есть трейдеры намного лучше, которые заботятся о вашей прибыли, а не о своей ежемесячной подписке. «Лучший выпускник», о котором Кэмерон всегда говорит — это парень, который торгует с 1997 года и признает, что даже не смотрел DVD-дисков Фоуса, потому что имеет собственный стиль торговли. Тем не менее, Фоус хвалит этого парня, утверждая, что у того прибыль благодаря ему. Он просто курам на смех.
    avatar
    Anton Shabunin, тут в принципе обсуждаются мониторы, а не то, насколько Фоус успешен как трейдер.
    Багатенький Буратина, согласен. Я к тому, что к-л маркет визарду в принципе достаточно одного монитора, и два огромных монитора за 10 косарей в этом видео улучшают разве что процент окученных лохов, которые легче покупаются на подобное видео и компенсируют его убытки, но никак не процент его прибыльных сделок, который так и останется очень низким.
    avatar

    теги блога 🗝Багатенький Буратина

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн