Блог им. ArtemBroker

Вопрос про участие в ЛЧИ: Сбер не участвует

Звоню своему на службу поддержки, куда меня отправили узнавать про участие. А там мне заявляют мол Сбербанк в этом году не участвует. Что? Серьезно так и есть? И это по какой причине?
14 комментариев

ты у нас спрашиваешь?) 

а там у них что сразу не спросил?)

avatar
думаете, что тут вам больше ответят, чем в самом сбере?
Денег у инвесторов становится меньше гораздо после этого ЛЧИ:) Соответсвенно у Сбербанка уменьшается оборотные активы. Кормить биржу не хотят
avatar
Так у них и спрашивал, но думал здесь разъяснят, почему они не участвуют. Ведь многие победители были выходцами от этого брокера
avatar
Mr. Montana, сбер это прежде всего банк (доходы от РКО, кредитов, вкладов), а брокерская деятельность для них второстепенна
avatar
Vladimir, тем не менее это один из самых популярных брокеров

avatar
Народ же пишет, что в поддержку Сбера трудно дозвонится… у них 250 ооо клиентов открыли счета на МОЕХ… Единственный терминал Квик… Что будет с поддержкой вообще, если все захотят активно торговать на ЛЧИ !? 
Вот Вам и ответ… почему НЕТ
вот же ****, а я им на иис уже 100т.р. ради лчи закинул
avatar
надо грефу подогреф))
avatar
гыыы… вот я был в тройке диалог. потом она стала сбер киб. и киб тоже не участвовал. а просто сбер участвовал и даже плюшки раздавал.
я ушел из сбер киба. не стал в сбере открываться — потому что кидок.
открылся в открытии. да, тоже не без кидка (облиги обвалились, например, а я их купил). но в ЛЧИ с тех пор участвую.
в целом открытие норм. 
хотя они вот недавно подняли риски по сберу на самом дне 9.11 — как в анекдоте про резиновый автобус и пришлось больно отстопиться. но в целом сам виноват.

если очень хотите ЛЧИ — откройте другой счёт. это очень быстро.
avatar
Да, позвонил сегодня своему менеджеру, таже информация — сбер в этом году не участвует. 
avatar
сбер в этом году не участвует. 

Что значит «не участвует сбер»? Участвуют клиенты брокера, брокер лишь передает бирже, заполненные клиентом заявки на участие в конкурсе.

Если даже эту простейшую процедуру брокер не может выполнить — у меня просто «нет слов» )))
avatar
Да, мне тоже ответили (не видел до этого Ваш пост). Очень печально, я не гонюсь за трех разрядными показателями в процентах, но хочется показать, что есть трейдеры, которые торгую и торгую прибыльно… Второй счет светить не хочется.
Что то нужно делать, видимо пришла пора прощаться со Сбер брокером. В этом же месяце «обрадовали», что для того что бы узнать выплаты дивидендов за определенный период нужно совершить ряд действий, за которые придется заплатить комиссию, это при том что комиссия за сделки у них и так конская. В ВТБ, между прочим все видно в выписке по счету и совершенно бесплатно.
avatar

теги блога Артем Воробьев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн