Блог им. vojd

Идеи на сегодня.

Сейчас важно найти игру на сегодня. Имхо, уже более или менее ясно, что Натан толкает евро вверх. Это особенно приятно, что не надо связываться с нашим Куклом, который пытается создать атмосферу катастрофы на Рашке. 
Собсьвенно оно может и правильно — в птн так и было — сипи убивали, а евру выжирали. Это вполне нормальный вариант создания ликвидности через евру).
Однако, имхо, не следует сбрасывать со счетов вариант ( ложного) захода сипи наверх для раздачи наверху ( 1390).

Щас внимательно см за нашим Куклом — не подаст ли он сигнал, что надо тарить на фсе) плечи на локальный!!! отскок Америки. В противном случае ( без отмашки Куклом)  - тарить ничего не надо. 
16 комментариев
я конечно за твоим творчеством не слежу, но по-моему ты уже месяц видишь сигналы на покупку. Даже если сипи и выдернут наверх, рашке это никоим образом не поможет. «наш кукл» это пара шараг с парой десяткой тыс контрактов в портфеле, которые разбегаются в стороны от любого пука.
avatar
Bubel, Понравилось:"… пара шараг с парой десяткой тыс контрактов в портфеле, которые разбегаются в стороны от любого пука."
Таки да… Разбегаются даже не от пука, а от чиха…
avatar
Bubel, я вообще сторонник игры от лонга при любом удобном случае, однако сидеть в убыточных позах — не сижу, против падежа — не покупаю.
ищу и нахожу лонговые истории, например, евро, хотя считаю, что от 1,35 ( 1,3380) начался тренд вверх по доллару.
Но почему мне упускать возможности и от любомого мной лонга?
Goldmanit, я пока си тока изучаю) нет у меня ( пока) соображений, кроме тривиального, что 3 апреля начался тренд по доллару
Bubel, 70К контрактов за 5 минут в пятницу — свидетельствуют, что кукл ждал рынок ниже. Вот затарится по объемам, и наверх потащит толпу которая в шорты набъется.
avatar
ALANES, сори, не могу я открыто писать)))) Куклу это не понравится)))
forumnik, почему? наоборот, это как раз очень здорово было бы — всё сразу ясно стало бы, а тут — возит туда -сюда ри — хрен поймёшь)
мне кажется что после выборов лондонский кукл, он же главный, решил бросить рашу на произвол судьбы, так что нас ждет унылое говно на долгие годы, будут конечно коцмасы и крахи, но это уже смахивает на дешевую кухню.
avatar
Bubel, да нет, конечно), идёт долгосрочная игра вниз после мега разгрузки в феврале-марте. начало даун тренда 15 марта.
Фсё вниз и засунут так, что мама-не -горюй! Но отскоки ( возможные) почему бы не поиграть!)))
vojd, точка начала дауна — важна, т.к. даёт уровни возможного отскока — так в сбере выход на 100 ( опять) ничего не изменит в принципиальном плане ( т.е. вниз). ( но бабла даст… много)))))
vojd, привет! У волфикса есть возможность нарисовать картинку в префах сбера с 9.04.2007?
avatar
вождь покупай сбер как ты любишь :))
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн