Блог им. volkano

Сбер нам еще покажет?!

    • 22 августа 2018, 23:06
    • |
    • volkano
  • Еще
Не удивлюсь, если завтра Сбер начнет расти «семимильными» свечами. А как вы думаете, может еще рано о росте думать, двойное дно получим, а там видно будет?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
794
12 комментариев
Завтра. Как по МФСО отчитатся.
avatar
В принципе, если отчетность будет средняя, то нам хватит -1%, чтоб пробить 3-ёх летний тренд, поддержка которого сейчас проходит на уровне 186 (185,80). И тогда, семимильными свечами к 170. Уж очень много негативного фона на ближайшие 2-3 месяца, и проблем в банковском секторе на горезонте год-два.
avatar
MamaFrosT, лучше шорт сквиз. и проблемы в банковском секторе на горизонте год-два будем отыгрывать на горизонте год-два.

сбер должен выплатить свои 50% от МСФО!
avatar
бля… вы что, сговорились?
Московский Лоссбой, можно уточнить сговорились в чем? Кстати вы обещали развернутый пост написать о сбере или время еще не пришло?
avatar
Андрей, а сейчас писать нечего. Игра окончена. Если начнётся — напишу.
Московский Лоссбой, это Игра которую устроили 2,69% Частных Инвесторов загнав на 285? Или что?
avatar
Андрей, да, именно так. всё абсолютно так. Несколько семей.
     Раньше так играли в Газпром. Во что пойдёт кодла дальше — пока не знаю.
Московский Лоссбой, Меня только смутило что на хаях не было таких же больших объемов как в 2015 на лоях (50-60р). Где же они разгрузились получается, чтобы игра оказалась оконченной?
avatar
Московский Лоссбой, Или 9 апреля и была их разгрузка в сбере?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога volkano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн