Блог им. pan69

Зенит забил восемь мячей

Без поддержки своих трибун, на пустом «Петровском» «Зенит» сумел превзойти выдающееся достижение «Барселоны», которая пару лет назад первой в еврокубковой истории смогла выйти в следующий раунд после поражения с разницей в четыре мяча в первом матче! 
Супер молодцы с ПОБЕДОЙ .
Да готов в бан и оффтоп.но сегодня ПИТЕР гуляет .8 мячей забить в меньшинстве дорого стоит. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К
32 комментария
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, я не знаю что это это такое но результат на грани фантастики. 
avatar
Отлично.
avatar
круто!!)
avatar
Да уж… в Россию можно только Верить!!!
avatar
кхули хоть бабло отработали )
avatar
Вы извините конечно я с деревни, а кому забил? Почему пустые трибуны?
avatar
Байкал, Динамо Минскому. а трибуны болелы  накосячили. 
avatar
паньков юрий, понял
avatar
Байкал, батьке к сожалению, а надо бы анжеле
так что радость тут мало уместна
avatar
Ахренеть
Тимофей Мартынов, сам в шоке. 
avatar
супер гуд
avatar
Андрей В, https://www.championat.com/video/188391/
avatar
красаФФчики!
avatar
зрителям поставили огроменный экран на Зенит арене
avatar
Вот вам первые последствия мундиаля, то ли ещё будет.)
avatar
разница в бюджетах еще больше, чем разница в счете
avatar
facepalm
avatar
Поздравляю ФК Зенит и их болельщиков.
Я сам в душе болею за Спартак, хотя с момента потери фирменной спартаковской игры в стенку, смерти Старостина, распродажи костяка спартаковцев и покупки иностранцев в команду, огонь к команде угас. Команда Спартак стала для меня чужой.
Михаил Угадайка, это произошло со всеми командами. Сам тоже спартаковец!
Считаю что Спартак слил матчи греческому ПАОКу.
Неужели кто то из спартаковцев связан с букмекерскими конторами?
локо зенит и краснодар имеют в партнерах 1х ставку… я не удивлюсь любым чудесам этих команд)))) 
avatar
А у Спартака 0 (ноль) ударов в створ, при куда меньшей проблеме и куда более высокой ставке
avatar
Вот теперь интересно стало, какой счёт был в первом матче и какой во втором?
Ридель Александр, Общий счёт 8:5, в Питере 8:1.
8-1 вписывается в мою систему
НЕЧЕТ футбол фаворит ODD football
Да обалденный матч выдаляс… просто фантастишь! 
После первого матча, увы, но почти каждый считал, что 
отыграть такой провал, да ещё и при пустых трибунах
возможно разве что если подмешать снотворное игрокам противника :-) А на будущее хотелось бы без таких супер-мега-валидольных матчей что б :-)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога паньков юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн