Блог им. SMARTECONOMIST

ВТБ толсто троллит

Пришел спам в почту и по СМС «воспользуйтесь специальным предложением для приумножения Ваших средств: получите 7,5% годовых в первый месяц по накопительному счету!»

Ставка хорошая, полез смотреть, что в какую тыкву она превратится после первого месяца: " с 1-го по 2-й месяц — 4% годовых, с 3-го по 5-й месяц — 5% годовых, с 6-го по 11-й месяц — 5,5% годовых, с 12-го месяца — 7% годовых. " 
Тоже неплохо, но самый жыр дальше: «При сумме минимального остатка свыше 500 млн руб., процентная ставка составляет 0,01% годовых для любого срока размещения средств».

SMARTECONOMIST в TELEGRAM,  SMART-LAB и В Контакте.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
★1
9 комментариев
черт, а у меня как раз 501 миллион!
avatar
megatrade, 1 лям пропей
avatar
Там действительно была акция, при которой в первый месяц на минимальную сумму остатка на счете в течении месяца начисляется 7,5% годовых. Далее будет 5%, 5,5% и затем с 12 месяца опять 7% годовых.

Короче по своей сути это не снимаемы и не пополняемый вклад, но с процентом дохода регулируемым банком. Изменилась коньюнктура — процент порезали.
avatar
уволить нах 
avatar
Это чтобы принц Саудовской Аравии счет не открыл.
avatar
похоже в ВТБ по пятницам бухают и не закусывают
Нууу, сейчас рядовые вкладчики ломанутся туда снимать свои 500 млн. :-))
У ВТБ видимо проблемы с ликвидностью т.к. кредиты физ. лицам раздают с большими натяжками
avatar
раньше было 10% )
это кстати не только ВТБ, ряд других банков тоже полюбили накопительные счета потому что в любой момент можно поменять ставку
avatar

теги блога @SMARTECONOMIST

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн