Блог им. VadimTrade

Вечерняя идея на завтра!

Всем привет!
Утром говорили о трех бумагах(с мегафоном меня упрекнули что советую бумагу, которой грозит делистинг, почитал и не понял чем опасна торговая идея, может более опытные в акциях подскажут?)
Мой анализ показывает, что стала очень интересной акция Распадской, поскольку похоже наконец-то пошла расторговка объёма который набивался в апреле и марте, а потом дособирался в боковиках похоже.
Вечерняя идея на завтра!
На часовиках тоже четко видно, что скупали акцию в конце июля и 9 августа. Единственный минус это встречный объём, который на выбросили на пике по 103, лучше или дождаться пробития и ухода к 105 например и уже оттуда обратного отката к этому объёму или посмотреть если слабая реакция вниз будет, то коло 100-101 тоже очень хорошо бы прикупить, стопиться в идеале ниже 96, но я обычно вхожу на более коротких ТФ и при выбивании просто перезахожу!

Вечерняя идея на завтра!
Всем успехов!

8 комментариев
Спасибо, хорошая идея для шорта 
avatar
Серж пЕтрович, можете шортить, кто ж Вам запрещает
avatar
VadimTrade, спасибки
«цыплят по пятницам считают»
avatar
Серж пЕтрович, однозначно, я вот могу сам ее не купить, завтра уехать надо, а к вечеру когда вернусь цены могут быть очень неудачными, может повезет если не куплю и вы окажетесь правы
avatar
Насчёт Мегафона, торговая идея опасна отсутсвием идеи. Цену выкупа объявили выше рынка (причём в валюте), котировки подскочили поближе к цене выкупа, потом рубль ослабел — цена выкупа в рублях увеличилась, котировки тоже. Всё, там не на чем заработать.
avatar
EZ, эта цена на лондоне, решения по выкупу у нас же нет еще?

avatar
VadimTrade, цена одна для всех, курс валюты известен.
avatar
EZ, это понятно, я о том, что могут у нас выкуп и не совершить

avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн