Блог им. Elpiti

Будущее России. Опционное сравнение.

Будущее России мне видется покупкой стрэдла. Где кол это ставка на отстаивание своей точки зрения и политики, со всеми плюсами санкций и международной травли. А пут это ставка на отказ от всех амбиций признание всех грехов и мы вроде как перестаем быть врагами, выплачиваем все репарации мыслимые и немыслимые, платим за все грехи что совершили и те что для нас придумали… так вот зона убытка данного стрэдлы это годы лет по 5-10-20 что в одну что в другую сторону… с периодом затрудняюсь ответить. У нас сейчас куплены коды в расчете на то что мы все переживём и все вытерпим… а как оно окажется на самом деле никто не знает «даже гре… Уорен Баффет» )
12 комментариев
Мы конкуренты америки, боюсь репарациями не отделаемся, им надо чтобы они остались одни, а остальные просто стали их штатами, однополярность быстро все деградирует.
avatar
Stasik, В каком месте конкуренты? в нефтянке? Они за 5 лет добычу в 20 раз увеличили без халявного «советского» наследия с нуля. Молчу про ВВП
avatar
Ovtsebyk, конкурренты в баллистических ракетах.
avatar
purpe, Баллистичиские ракеты — это оружие, никакой прибавочной стоимости не приносит, только стерилизацию денег и консервацию новых технологий. Инвестиции в войну не приносят благ
avatar
Ovtsebyk, только вот эти бесполезные ракеты, могут уничтожить  все блага вметсе с прибавочной стоимостью и  милиарды бесполезных  жизней вместе с ней.
avatar
Хартлэнд победит!
Да, стредл определённо убыточный. Как осторумно заметил Гоблин:«В зрелые годы понимаешь, что окружающая действительность она не чёрная и белая, и даже не серая, а скорее коричневая, цвета г...»
avatar
Я бы лучше продал этот стренгл, вряд ли что то изменится.
avatar
Стрэддлы купленные лечатся лебедями. А иной раз, и скромными уточками. Может и сработать
Стас Бржозовский, у нас увы куплеными кол, а путами хеджирования поздно, так что увы прогнётся или не прогнётся… Профита не будет.
avatar
Дон Маттео, вскрытие покажет. Но убыток ограничен. Большой задницей. Нормальная, в принципе, ставка

теги блога Дон Маттео

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн