Блог им. tulevik

Итоговая пресс-конференция Путина-Трампа

  • Ключевые слова:
  • ВВП
★2
35 комментариев
что он мелет…
avatar
Vlаdimi®, кто из них?
avatar
Grg788, если честно — что один, что другой))) Но сначала я имел ввиду Трампа.
avatar
Vlаdimi®, не мелет… а больше млеет
avatar
тоже самое что и в своих книгах, много слов мало сути.
avatar
Держу пальцы крестиком, чтобы эти переговоры провалились в пух и прах!
Бл… Да кому интересно это вмешательство в выборы. Где информация по признанию (непризнанию) крыма, усилению(отмене) санкций, мнение про нефть о обоих и прочие важные вопросы. Еще бы про собак домашних рассказали. 
avatar
Иван Боженков, по Крыму не договорились ни о чем, никак, увы.
avatar
Тьфу, пакость какая. Я то прямо ожидал чудесных изменений, что все будет здорово, все будут богаты и тп. А по факту нас и дальше будут бить палкой, стричь шерсть и пускать на мясо. Эх, какое разочарование.
avatar
Иван Боженков, странно слышать от трейдера ожидания резкой, внезапной и малообоснованной смены тренда)))
avatar
Vlаdimi®, я верю в чудеса
avatar
Иван Боженков, у меня дежа вю)))

avatar
Иван Боженков, по нефти был ответ. Найдут среднюю, устраивающую обе стороны цену. Про Крым Путин сказал. Если б по санкциям были перемены, это было бы озвучено. Трамп не снимет по двум причинам: дома не поймут и ему выгодны санкции
avatar
Похоже, Трамп прилетел только ради публичного снятия подозрений в связях с Путиным.
avatar
Нормально. Главное наладить контакты.
Завтра падаем. Указания получены
регулирование рынков
вершки похоже бт.-80, дабл-70
наш там мыркнул, про порог рентабельности..
покупаем..)
Ждун, велосипед без педалей, сейчас называется беговел.
Путин, гляжу, уже даже не стесняется...

"Мы считаем, что мы провели референдум в полном соответствии с международным правом... "

А что, так можно? Силами одной страны провести референдум на территории другой страны? На секундочку, на момент проведения референдума Крым был украинским, как ни крути. Мне казалось, что это называется вмешательством во внутренние дела.
Всё равно что Германия провела на территории Калининграда референдум о независимости. Или Япония — на территории Курил.
Алексей Киров, референдум проводил верховный совет Крыма, по сути парламент Крыма.
avatar
Дмитрий, ну да. Он — «наш». Ага. Вообще не палится.
Алексей Киров, Крым был автономной республикой. Автономная от слова самостоятельная. Самостоятельный от слова свои решения. Автономная республика это не синоним слов область, край, неотъемлемая часть.
avatar

Витя, я понимаю, что в вашем понятии «автономия» означает «могу делать что хочу», но увы, вопросы вхождения и выхождения из состава страны не входят в компетенцию автономной республики. Там вообще не входит в компетенцию ничего, что противоречит конституции.

И да, вопрос остался открытым. Судя по словам Путина, любое государство может провести на территории другого государства референдум о выходе? Это что-то новенькое.

Алексей Киров, предлагаю вам ознакомится с частью 10 конституции Украины издания до 2016 года. Так же перечитать действующую в 2014 году конституцию Крыма.
Можете даже тогда мне обосновать законность без референдуме передачи Крыма в 1954 году и еще обосновать законность выбора вхождения или выхода республик в(из) состав(а) других государств.
Мне кажется Вы немного пдаваете в этом вопросе.
Можете даже найти раздел и статью конституции Украины до 2016 года, где указано что украинская армия может использоваться на территории Украины в боевых действиях. Я вижу только статью где черным по белому написано об использовании исключительно за пределами страны в случае отражения внешней атаки.
Ах да и еще как Вы относитесь к архивам видео материалов в которых зсапечатлено как парламент Крыма проводит референдум?
avatar
Алексей Киров, прочтите еще на досуге пункт 2 статьи 138 конституции Украины.
Там описана возможность референдумов парламента Крыма.
Вы откровенно невеждуете, полагая, что и армия РФ незаконно находилась на территории полуострова — рекомендую найти актуальный на тот момент договор о том, что Украина разрешает и в каком количестве и где находится военным РФ на территории Крыма .
А так вы как макака которая кричит издали увидев фигуру напоминающую только ей банан.
avatar

Витя, прочитал. Не нашёл строк о том, что другое государство (кроме как украинское) может организовывать на территории Украины референдумы. Приведите, пожалуйста, конкретные выдержки из законов Украины, говорящие что это не так.

А так, у вас хорошо получается оправдывать анексию. Почти все доводы привели, только геноцид русских забыли. Исправляйтесь!

Алексей Киров, я уже писал Вам о наличии войск РФ на территории Крыма — согласно договору между Украиной и РФ. Тоесть законно.
Парламент автономной республики Крым, опираясь на статью 138 конституции Украины провел референдум среди своих жителей. И внимание вопрос где тут нарушение?
А когда Трамп говорил вчера об Израиле и том что они комуто там помогают своими военными это не аннексия? Или аннексией считается только когда между странами договор о присутствии войск?
avatar
Алексей Киров, я представляю как трудно вылезти за шаблоны которые Вами руководят, но, все же, войска находились с согласия Украины. И в конституции есть возможность проводить референдум. Выйти из состава государства автономная республика может, у ко орой своя конституция. А передача с нарушением закона в 54 году как Вами оценивается?
Еше раз повторюсь, если не понятна логика и ссылки на нормативноправовые акты — перечитывайте пока не поймете.
avatar
Витя, ещё раз — наличие войск и проведение чужой страной референдума на своей территории — это разные вещи.
Вы разницу понимаете? По факту имеем — Россия на территории Крыма проводит референдум. Офигент, не встать! Завтра немцы проведут на территории Калининграда — вы тоже всеми руками «за» кричать будете?

И да, не увидел ссылок на законы. Вы мне предлагаете доказывать правдивость ваших слов самостоятельно? Это уже как-то по-читерски.
Алексей Киров, Ну во тупой чтоли?
Тебе сказали читай статья 138 пункт 2 про референдумы.
Потом сказали что референдум проводил совет Крыма это два.
Написали что есть договор в котором описано присутствие военных это три.
Ты вот че читать не умеешь чтоли?
Есть хоть одно решение суда или только вопли моральных уродов подобных тебе???
avatar
нихера не понял, что там было)) умеют пылью закидать мозги))
avatar
 26:34 вова сказал всю суть сутей всего происходящего))
avatar
Ждун, Как может быть силён в международных отношениях тот, кто просрал допустил приход к власти недружественных сил в Украине, Грузии, а недавно и в Армении?! Кто потихоньку просирает  теряет Казахстан и Беларусь? Кто отдал Китаю в обмен на видимость дружбы половину Сибири? Уж сколько раз его обманывали в международных делах, по его собственным признаниям. Натовские базы скоро под Москвой будут стоять! Где, в каком месте он силён в международных отношениях?! Может силён тем, что поднасрал амерам в Сирии и завяз там неизвестно зачем? Этим что ли? Он ничтожество везде — и в России и зарубежом. За это его и уважают на Западе и сделали ему имидж сильного политика, чтобы хоть как то вешать лапшу на уши глупым доверчивым россиянам.

теги блога tulevik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн