Блог им. korn

Сотрудники МВД задержали основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди,

    • 30 марта 2012, 13:13
    • |
    • korn
  • Еще


Сотрудники МВД задержали скандально известного основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, сообщил один из его адвокатов Олег Целевич. Господина Мавроди доставят на ближайшее судебное заседание по делу о неуплате налогов.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1904387
  • Ключевые слова:
  • МММ
★1
10 комментариев
сколько дадут в это раз?
будет ли отчёт майтрейда о 8 лимях ))))
avatar
Хахаха! Процесс продолжается:)))
Мог бы и получше схорониться :)
avatar
что в партнёрами будет?
майтрейда в студию с объяснениями
avatar
Кстати Мавроди утверждает что он не задержан:


Но очевидно, что война против него началась.
Будем следить с упоением:)
Тимофей Мартынов, Да ну, имитация какая то, а не война, мелкий отжим бабла ещё каким нибудь кланом, которому захотелось поучаствовать…
avatar
Основатель скандально известной финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди не задержан и продолжает оставаться на свободе, скрываясь от приставов. Видеообращение, в котором С.Мавроди опровергает слухи о своем задержании, распространено сегодня одним из его бывших адвокатов.

«Ничего я не задержан», — заявил С.Мавроди, добавив, что это «чистой воды провокация», которую «мрази адвокаты устроили в отместку, что их выгнали».

Читать полностью: top.rbc.ru/society/30/03/2012/644130.shtml
avatar
Видимо, не зная, кому можно верить: Мавроди, его нынешнему адвокату или адвокатам бывшим — полиция решила усилить меры безопасности у здания Хамовнического суда, где сегодня должно состояться заседание по делу основателя «МММ». Уверенности в том, что приставам удастся доставить Мавроди для обсуждения его дела, нет. Однако, как передает корреспондент «Интерфакса», за 40 минут до начала заседания к суду прибыла машина с дополнительной группой судебных приставов. Проход в здание ограничен, непосредственно около входа дежурят четыре сотрудника Федеральной службы судебных приставов.
avatar
Кажись лехе майтрейду придется денежки возвращать… зря он ими публично шуршал…
avatar

теги блога korn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн