Блог им. Enter1

Хитрый Трамп который не умеет играть в шахматы

    • 28 июня 2018, 23:24
    • |
    • Enter1
  • Еще
Немного по истории...

-Трамп посетил Францию… потом твиты, какой макрон хороший сладенький… через 2-3 недели сообщил, что Франция это убежище террористов и нужно бы как то у себя решить проблемы, а не участвовать в Сирии.

-Трамп посетил Китай… потом твиты, какой Си Цзиньпин умный и страна великая и партнеры навека (только с помощью гугла смог правильно написать))), через 2-3 недели, — а не охренели ли Китайцы и начались выяснения, у кого длиннее пи**ка.

-Трамп ждет великой встречи с Путиным… твиты уже горят огнем, такого прелюдия ни одна женщина не получает от мужика перед сексом           

ждем 2-3 недели 

занавес 


как то так
    ★4
    17 комментариев


    avatar
    напишет что царь не настоящий. как будто это мы без него не знаем
    Я думал никто этого не замечает. Как я жестоко ошибался))
    avatar
    Вороненков умел.
    Скрипаль отдыхает.

    .
    .
    Шахматы шахматы
    Вован — реальный бабуин. А два доминанта всегда договорятся, т.к. их задача сберечь стаи, а не биться на смерть.

    Гопоте чебурнетовской это не дано осознать. Рубилово в вирте — дело безрисковое и собирает в свои сети одни человеческие отходы.
    Слава Птицын, не соглашусь про бабуина. 1) ни одного своего старого дружбана он так и не смог хотя бы просто убрать из виду, а самец должен показывать, где чье место 2) если б он не умел лизать, где надо, то такую карьеру не построил бы и до сих пор он только и делает, что лижет, просто гопоте по ТВ это не вещают
    avatar
    Богдан, 
    Бабуин — это рефлекторное поведение, оно прописано в геноме, вещь безусловная, эволюционная. Сигнальная система вне контроля человека, в том числе и рост тестостерона с выбросом соответствующих феромонов.

    В вольере при запуске нового бабуина, у доминанта и новичка растет тестостерон, медицинский лабораторный факт. Потом они рубятся, но смерть им не нужна (хотя, возможна), до тех пор, пока у одного из них не снизится уровень тестостерона. Маркеры тестостерона в моче и слюне сконцентрированы.

    Помните, в фильмах про патриотов, поверженный но не сломленный, он плюет в лицо обидчику. Люди невежественные думают, что это просто символ яркий такой. На самом деле, интуитивно-гормональная реализация врожденного рефлекса доминирования. Просто сообщил, что погибает, но тестостерон не понизил.
    А украинский патриот под камеру плюнул в Италии нашему тв-ведущему в лицо, но риска у него никакого, и цена поступка этого ничтожная.
    Или у Noize MC "… Если не нравится вам вдруг то, что тут творится, подойдите ближе к сцене, я поссу на ваши лица..."

    Теперь про лизание — типичная объяснялка  людей с низким природным уровнем доминантности. Звучит от тех, кто не готов принимать на себя риск. Особенно в чебурнете, где риск вообще нулевой. А презики не деньги ставят на кон, а жизнь. У гопоты просто нет таких поведенческих паттернов в нейронно-синаптических связях и они вынуждены лепить взгляд на мир из того, что у них есть.

    Первое и единственное правило в трейдинге, которое я признаю:«Какой твой риск?»

    Вы путаете лузерское холуйство и верность слову, приказу, клятве, присяге. Эта штука, кстати, уже не первое столетие подводит свидомых на Окраине к коллапсу. Они уверены, что именно, когда каждый суслик в поле агроном, это и есть нерабы. Путин ценит людей верных слову и не продает их на потребу толпы.

    "… Восстание – это доблесть раба. Вашей доблестью да будет повиновение!.. Так говорил Заратустра"
    Итоги еще до встреч- Франция увеличит расходы на вооружение, Россия выведет 1000 военных из Сирии.
    avatar
    Практически любое решение принятое в ходе переговоров будет иметь положительный экономический эффект. Так что позитив во многом оправдан.
    а что такое «такого прелюдия ни одна женщина не получает от мужика перед сексом»?
    avatar
    PCPC, 
    такого прелюбодействия никакой иогансебастьяныч не сочинял
    avatar
    Андрей Андреичъ, ты дебил. Правильно пишется прЕлюдия.
    avatar
    Вова уже купил вазелин?
    avatar
    Жду не дождусь. А то не престижно, когда король королей не посетил вассала)) А вообще Трамп разрывается между собой и мордором в лице конгресса и тп 
    avatar
    Между делом, после саммита НАТО. Не похоже что так уж ждёт.
    avatar

    теги блога Enter1

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн