Блог им. Manystr

Кто будет бороться?

Вчера опубликовал свою очередную статью...ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ОБМАН! - https://smart-lab.ru/blog/479037.php

По итогу пришел к выводу, что проблема высокой степени интересна и актуальна. Как в целом для всего финансового сектора, так и для отдельно взятых личностей. ИДЕЮ не поддержали. Идею того, что пора заканчивать выдавать новости после движения цены на рынке ценных бумаг. И начинать торговать на рынке по предварительно известным фактам. 

Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. И только те, кто обладает настоящими знаниями и навыками анализа сможет добиться успеха.

Простые вопросы, зачем оправдывать движение котировок? Зачем искать причину изменения цены после случившегося?

ТЕНДЕНЦИЯ сегодня здесь на знаменитом в России и не только сайте СмартЛаб следующая. Все помнят, как раньше люди любили писать о технической картине(технический анализ), проводили фундаментальный анализ, выдавали свои прогнозы и рекомендации.

                              СЕГОДНЯ ЭТО ПРОСТО НЕ НУЖНО!!!!!!

Следующий этап развития может быть пройден быстро. И в этом заслуга всех посетителей СмартЛаба в совокупности!!! В этот период люди-писатели занимались тем, что начинали думать своей головой. И когда у них не получалось угадать динамику изменения, инстинкт подсказывал им, что есть определенная причина, которую они обязательно находили, и представляли окружающим. Да это было нужно, это помогло оставить заинтересованных людей в рынке и продолжать здесь работу...

                          СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА!!!!!!

Но я Вам хочу сказать, что читать новости после того, как произошло изменение цены по активу не принесет вам  ДЕНЬГИ. Повторюсь это поможет вам продолжить работу здесь.

Это приводит к выводу, что пока еще рано вкладывать в рынок деньги. Он не готов и правильно не сформирован. Это в некотором роде тестовый период для России, в который были неудачи и сложности.



2 комментария
сидите на долларовом спасательном матрасе, «глупцы»
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, си комрадэ), но обзываться не хорошо)

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн