Блог им. KDVnn

Киты сегодня в ударе .

ИНТЕРФАКС 09.55.16 РОССИЯ-РЫНКИ-ПРОГНОЗ   ВЗГЛЯД: Фондовый рынок откроется нейтрально — БК КИТ Финанс 
     Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС — «Сегодня, 30  марта,  на  открытии  торгов  в Москве мы ждем нейтральной динамики. В течение дня большей активности мы ждем состороны покупателей с целями около 1530 пунктов по индексу  ММВБ.  Вечером  естьшансы увидеть некоторую фиксацию прибыли», — прогнозирует аналитик БК КИТ Финанс ....
Василий Евдокиенко.


 Может столь известной БК стоит перед написанием обзоров смотреть на -Индекс оптимизма смарт- лаб. Сегодня он кстати бычит не по детски  )))  
6 комментариев
какая суть поста??? что вы этим хотели сказать?
Шагардин Дмитрий, Да устал читать заголовки вот таких вот чудо аналитиков в ИФ. Специально написал, что взято с ИФ и указал время выхода новости. Зачем Брокерским домам нужны такие писатели и такая аналитика, чтобы новичков в позы засаживать и делать вид, что они чего то анализируют?
avatar
KDVnn, посмотрите в мой профиль плз… жаль, что такие посты как этот просачиваются на смарт. у каждого свое мнение. и личное дело каждого — прислушиваться или нет.
Шагардин Дмитрий, Я ничего не имею против лично Василия Евдокиенко. И к сожалению он не один такой пишущий абы что написать. Я с удовольствием кстати читаю ваши посты на смарт-лабе. Просто любому кто торгует на ММВБ больше 2 недель сегодня утром ( и даже вчера после закрытия рынков США)было понятно, что наш рынок не может открыться нейтрально. И тем более за 5 минут до открытия ММВБ. Пусть ваш коллега воспримет мой пост ни как оскорбление, а как здоровую критику. И пусть стремиться расти, как минимум до вашего уровня и больше не писать этот детский лепет.
avatar
Даже так можно:«Столь известной БК стОит смотреть на известный Индекс оптимизма смарт- лаб.» :)))
И этА… штампик внизу обзора надА ставить «Проверено сМарт-Лабом» :)))
avatar
XoXoL-T, )))))
avatar

теги блога Дмитрий-KDVnn.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн