Блог им. probitcoin

Брайан Келли «воскресил» Биткоин в прямом эфире

Брайан Келли «воскресил» Биткоин в прямом эфире
Во время последнего эфира передачи «Fast money» на телеканале CNBC ведущая Меллиса Ли рассказала зрителям, что выпуск будет посвящен «похоронам» Биткоина. В защиту криптовалюты вступился внезапно появившийся на экране трейдер Брайан Келли, который заявил, что нет никаких оснований считать Биткоин «умирающей» монетой. Напротив, финансист отметил ряд факторов, которые в скором времени приведут к росту его стоимости.

Финансист утверждал, что массовые ожидания в настоящий момент в отношении Биткоина весьма пессимистичны и находятся «на минимуме». При этом курс можно сравнить с прошлогодним показателем в ноябре. Для таких настроений стоимость актива весьма высока.

Вторым фактором Келли отметил деятельность японских регуляторов. Последние создают новые нормы и правила торговли для криптобирж. Конечно, в настоящий момент часть счетов блокируется, площадки требуют верификации, но после всех регулятивных процедур рынок станет «чище». Поскольку государство четко определит правила игры работать в индустрии станет проще и безопаснее.

Наконец, трейдер напомнил, что биржа Mt. Gox планирует рассчитаться с долгами перед кредиторами в 2019 году. Уголовное банкротство заменено процессом гражданской реабилирации.

Брайан Келли призывает долгосрочных инвесторов не пугаться медвежьего рынка. В годовой перспективе Биткоин показывает стабильный рост, поскольку в июне 2017 его стоимость составляла около $2500.
1 комментарий
ага… а в июне будет паниксэлл и упадет ниже 2500… печаль тогда 

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн