Блог им. probitcoin

Тодд Гордон уверен в BTC по $10 000

Тодд Гордон уверен в BTC по $10 000
Основатель популярного сайта TradingAnalysis.com Тодд Гордон заверил, что Биткоин упадет до отметки в $4000, а затем восстановится на уровне $10 000, и произойдет это к 2019 году. Об этом Гордон рассказал в прямом эфире CNBC.

Такой прогноз он дал, опираясь на значительную волатильность, которую демонстрирует крипторынок в настоящее время. По мнению Гордона, первая криптовалюта имеет восходящий тренд, а недавняя коррекция ниже $19 000 была, по его мнению, несущественна, учитывая прирост цены Биткоина, начиная с 2015 года.

Аналитик также добавил, что, учитывая финансовые и рыночные настроения, в ближайшем будущем Биткоин способен будет восстановить определенные потери и отыграться. Отметим, что сайт Гордона как раз и был создан для того, чтобы ориентировать трейдеров на рынке. На сайте всегда можно найти анализы рынка и различные торговые стратегии от участников.

Стоит добавить, что Гордон ранее давал прогноз по сырьевым товарам. Осенью 2015 года, когда нефть торговалась на уровне $41, Гордон предсказал ее скорый рост до отметки $26, и в феврале 2016 года нефть действительно торговалась на уровне $26,05.

Добавим также, что немногим ранее аналитическая компания Trefis оценила стоимость BTC на конец 2018 года в $12 500, при этом эксперты опирались на показатели спроса и предложения, где спросом являются количество пользователей и количество транзакций, а предложением количество доступных Биткоинов. В мае аналитик Wall Street Спенсер Богарт также высказал мнение, что Биткоин достигнет по меньшей мере $10 000 к концу года.
3 комментария
Гордон ранее давал прогноз по сырьевым товарам. Осенью 2015 года, когда нефть торговалась на уровне $41, Гордон предсказал ее скорый рост до отметки $26, и в феврале 2016 года нефть действительно торговалась на уровне $26,05
это как рост с 41 до 26?
Сема, чёрт спалили! Уходим пацаны!
Сильвестр, сколько уже прогнозов было, какой-нибудь будет наиболее близок!

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн