Блог им. probitcoin

CEO Goldman Sachs сторонится Биткоина

CEO Goldman Sachs сторонится Биткоина
Как признался CEO Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн, у него нет Биткоинов и он не занимается торговлей криптовалютами. Также, по его словам, первая криптовалюта не является чем-то, на что стоит обращать внимание.

Во время недавнего интервью в ходе встречи Экономического клуба в Нью-Йорке Ллойд Бланкфейн заявил: «Биткоин — это не мое». До этого Бланкфейн придерживался нейтральной позиции относительно первой криптовалюты в то самое время, как его компания всерьез рассматривала возможность запуска ряда сервисов, которые помогли бы клиентам начать взаимодействовать с цифровыми активами.

Не так давно представители Goldman Sachs сообщили о том, что запуск биткоин-фьючерсов на площадке будет зависеть от интереса клиентов к такому инструменту и позиции финансового регулятора.

Напомним также, что осенью прошлого года Бланкфейн говорил о том, что Биткоин заставляет его чувствовать себя некомфортно, однако сам он открыт инновационным технологиям. «За последние годы я осознал, что существует множество вещей, которые смогли показать себя достаточно неплохо, но изначально я в них не верил. Если мы перенесемся в будущее и обнаружим, что Биткоин достиг успеха, я смогу объяснить это в контексте естественной эволюции денег», — говорил он тогда.
1 комментарий
да в баню этот биткойн, вырос чисто на рекламе гугл и фейсбук. без нее не растет, те кто по накупали по от 1-2 тыщ долларов. еще не закрылись и в +++, как только уйдет ниже 4000 курс, они сделают это и вот оттуда моно покупать
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн