Блог им. probitcoin

Банки Мальты и Binance пришли к важному соглашению

Банки Мальты и Binance пришли к важному соглашению

Binance уже ведет активную работу по переезду на Мальту. Параллельно с этим крупнейшая криптовалютная биржа планирует ввести услугу обмена цифровых денег на фиатные. И в этом ей помогут банки островного государства.

Чанпен Чжао планирует до конца года не только договориться с банками, но уже полностью завершить проект. И власти Мальты, судя по всему, также настроены решительно. Правительство страны ранее уже заявляло, что планирует сделать Мальту лидером цифровой экономики будущего. Так что привлечение крупнейшей криптовалютной биржи под свою юрисдикцию будет логичным шагом.

Основатель Binance не сомневается в успехе: «Я думаю, что в ближайшее время мы сообщим о банковском партнерстве. Мальта очень прогрессивна, особенно в сфере регулирования криптовалют».

Ранее Чанпен Чжао в беседе с корреспондентами Bloomberg заявил, что Binance хочет как можно скорее предоставить услугу обмена криптовалют на фиатные деньги. Впрочем, нет никакой информации, как именно будет осуществлен этот проект. Обмен может стать функцией Binance, а может быть реализован посредством новой площадки.

 


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн