Блог им. ZDH

Рост, Ростелеком-So Dem A Com.

    • 25 мая 2018, 13:57
    • |
    • ZDH
  • Еще
Что добавить в портфель, какую акцию докупить, такой вопрос кроется иногда в умах инвесторов. Буквально вчера Ростелеком подписали с Nokia меморандум о создании совместного предприятия в сфере разработок и сразу захотелось снова вернуться к графику компании, потому что месяц назад отложил ее в долгий ящик. Посмотрим что там...
Рост, Ростелеком-So Dem A Com.
График месяц-видим, что цена приближается к трендовой линии и хочет в третий раз от нее оттолкнутся, в этой зоне находится еще одна поддержка поддержка трендовой, которая начинается с хая 2000 года. Все это скопление находится в диапазоне 58-65руб за акцию.Но для более детальной картины переключаемся на недельный таймфрейм.
Рост, Ростелеком-So Dem A Com.

Неделька информирует нас о хорошем уровне который удержался 3 раза — 63.48, на этом же уровне выходил очень большой объем который остановил движение вниз и акция с конца 2017 г флетовала и отрисовала ретест тренда. Ну и на закуску посмотрим привилегированные акции Ростелекома, но за квартал...
Рост, Ростелеком-So Dem A Com.
Пробитие тренда, хай которого начался в 2011 году и закрепление, обращаю внимание, что пр.акции дают медленный рост в % выражении к обычным, в 2009 цена обычных доходила в 325 руб за акцию, а в пр.акциях максимум добивала до 120 руб. По моей оценке обычная акция может дать до 250-300% за 6 лет, поднявшись в район 225-250 рублей за акцию, если подбирать от текущих значений. Риск-просадка 5-8% в район 58.50руб. Брать сразу, частями или вообще не брать, решает каждый сам. Хотелось бы что бы совместное усиление Ростелекома и Nokia, показывали ултросовременные, утонченные в дизайнерском решении продукты с высокой прочностью, производительностью и надежностью, ну как 3110)))



★2
2 комментария
smart-lab.ru/blog/471254.php 
О Ростелекоме.
avatar
only short пизд… шки из РТ на «безлимитном тарифе» ограничивают скорость при превышении 100GB до 128Кб/с до конца суток. https://habr.com/post/356198/  — врут даже официальные лица, что ограничений нет :)
avatar

теги блога ZDH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн