Блог им. slavyanin

Про доллар

Доброго часа всем браты) 
Даю наколку ) си прет на 62800 это уже факт,  там по идее проедет 62974 птом либо будет откат небольшой либо попрет напрямую уже  в район 64 600… но если уделает выше то уже 66900 там перехай и на отвороте выше хая вниз и уже хорошо  вниз… думаю так… но 62 800 уже не обсуждается
57 комментариев
Цебренка, мы и без тебя знаем что бакс вырастет.
avatar
NikNik, )) давай пособачимся))как тебя вижу так сразу мысль, обязательно какую нибудь дрянь скажешь, вот и предлагаю сразу )) 
Олег Цебренко, найди себе другого кобеля. Нах ты мне нужен то.
avatar
NikNik, ты как всегда) )когда нечего сказать блевотину свою раскидываешь)
Олег Цебренко,  с такими, как ты  только так и надо.
avatar
NikNik, это отчего же такая немилость ?)) в чем же я так провинился перед вашей особой?) в том что твоего идола путлера утырком называю? так это же правда.. 
Олег Цебренко, это он от того что постоянно проигрывает гомикам(хотя считает что должно быть иначе)… вижу что нарисовали треугольник на си-т е продолжение тренда на 60.8
avatar
Сергей, да пес с ним… пусть лается… собака лает, а караван идет, в части треугольника скажу так… что я давно уже отошел от практики западной системы тех анализа по фигурам. Время изменило многое. Треугольники это штука такая… рискованная, я все же ориентируюсь на структуру движения и его силу… и Вам советую это же. Щас время творческого подхода к  выработке приемов для формирования торгового решения. причем они регулярно меняются и приходится все корректировать, а о чего- то и отказываться.
NikNik, мы это кто?)) Nik Nik 2 его величество?)
Олег Цебренко, мы- это адекватные, умные люди.
avatar
NikNik, ну так этож хорошо)  сколько же здесь таких, кто как ты может в точности до пункта назвать цены в движении?)
Олег Цебренко, таких мало, увы, но есть.
avatar
NikNik, ты хотя бы подтвердил бы свое знание примером личным, написал бы хоть раз точные цифры на смарте в посте, чтобы можно было со временем их проверить) а так лаять и корону себе вешать и задним умом быть сильным -так здесь большого ума не надо))
NikNik, вот это твое произведение великого ума и мысли) твой прогноз от 3 декабря 2017 года написанный в твоем посте, мне просто интересно стало что ты за перец)
  • 3 декабря 2017, 17:59
  • |
  • NikNik
В моем понимании

1. Сиплый вверх на 2670-2700
2. Нефть вверх 63.80-64.30
3. Мамба вверх
4. Евро вниз сильно. 1.1750 или ниже
5. Доллар-рубль вверх. 59+

Ваше вью.
 а это твой коммент в  этом твоем посте
Oleg Only Algo, ну эт твое вью. Я вот не понимаю, с какого муя индекс бакса долен валиться вниз, если налоговая реформа — это плюс для экономики пиндоссов.avatar

NikNik

теперь подымаем данные по нефти и видим что вместо роста на доллар было падение на два доллара 3.12.2017 года
 Это говорит о том что ты  не по делу себе корону умника то повесил) скромней надо быть умник)адекватный ты наш)))
Олег Цебренко, Ты мне спасибо за это должен сказать. Все точно предсказано. Тебе нефть даже на 15 баксов выше дали. Бакс на 6 рублей выше давали. Евра сейчас ниже 1.1750. Чем не доволен, дурачок?
avatar
NikNik, ты  очем? малохольный?) че ты крутишься как уж на сковороде когда тебя же припирают своими словами)) речь идет о том что ты написал и о том что произошло… ты написал в моменте на рост, а нефть падала на два доллара)) то что она потом отросла не в счет — факт есть в том что ты написал и что произошло- за это время можно было убытков нащелкать как семечек)) поскольку подавляющее большинство твою инфу рассматривают как интрадей)) все же твой ответ меня убеждает только в одном- ты верхогляд и у тебя нет реального подхода к делу, пытаешься здесь выделиться своим бахвальством и низким в перемжку с унизительным отношением к сообществу и тем кто пишет что либо пусть даже в чем то и ошибается, ты просто в таком виде себя ставишь о которых говорят бездарность прикрытая дерзостью и оскорблениями в неприемлемой форме) вот и все что ты есть) и люди читающие это увидят) в свое время ты меня костерил что я пересиживаю) да я пересиживаю если вижу в этом смысл) но я не опускаю людей с таким высокомерием как это ты выблевывешь из своего чрева по отношению к обществу… тебе надо научиться скромности тогда глядишь и торговать научишься) 
 так что ты в нору то забился? не ответил на вопрос хто ты есть?
Олег Цебренко, йопта… Цебренка мне оду посвятил. Ох-еть. Я поржал
avatar
NikNik, ))) так как ты всегда отвечают, когда нечем ответить и обтекаешь в своем дерьме)) а то что так написал та это стремление тебя твоим же языком призвать к совести и нормальности)
Олег Цебренко, просто западло на тебя время тратить, когда нефть с еврой валятся.
avatar
NikNik, я ж писал  в мае что на 80 улетит  потом вниз пойдет)) че не послушал то))
Олег Цебренко, это ты пальцем в небо ткнул и случайно угадал
avatar
NikNik, )) ню ню)) так почему же до этого  каждый раз, по крайней мере в 90% своих прогнозов я правильно оцениваю ?)) скажешь мне везет?)) гордый ты)  и сквернословый… это тебе и мешает быть адекватным… все мы гордые, и это зло)  но не зашкаливать же в этом? вот на сейчас в режиме интрадей можешь сказать что будет? куда цена по доллару или понефти пойдет и какие минимальные для гарантированной прибыли значения будут?)
NikNik, вот ты спрятался под ником, как песик шелудивый коверкаешь мою фамилию), а знать не знаешь что за ней стоит и кто за ней стоит, какая у меня  история, хотя бы назвался бы, кто ты и из каковских?)или только брызгать слюной научен и матом шпарить?
Олег Цебренко, ох ебт))))) ржу))) иди ты нах со своей историей. Я уже говорил тебе, кто ты такой. Только банят после этого, увы.
avatar
NikNik, ты сам то кто) расскажи) русский али нехристь? с какого вылез оврага с какой деревеньки?)) ты жил на крайнем севере и сибири в детстве или ты был одним из первых в своем деле в 90-х?)) ты расскажи хтоты )
63,0078
Ramon Albert Rudolfovich, соглашусь на 70%… пробой должен по идее быть. просто осторожничаю 62 800… в целом картина в среднесроке на перехай идет по дневке..  в общем шаг за шагом  и смотреть…
Олег Цебренко, а 58 получается от продажи на 69 получится?

стремновато на 69 продавать как-то.
Ramon Albert Rudolfovich, 58800 на этой сишке увидим полюбому… хотелось бы сразу ) но чую что диверок состряпают прежде чем завалят туда… а по классике диверок как раз на эти 69-70 капает… но это по классике, посмотрим что будет… будем отталкиваться от рисунков сахибзадовны
Олег Цебренко, а минфин согласен пустить на 58? покупал от 60.66 и пустит рынок ниже своих покупок?

да и курс уже в рынке — бензин дешеветь чтоли начнёт да автомобили?


Ramon Albert Rudolfovich, недавняя новость… силуанов собирается акцизы на топливо снижать)посмотрим в какой карман деньги упадут от снижения)) что касается минфина… я заметил что техника опережает события… значит необходимые события для этого впереди))
Олег Цебренко, силуанов — это борец номер Два после Путина с ценами на Бензин. 

Хоть и невероятно, но я ставлю на рост цен на бензин и далее.
Олег Цебренко, в дивера не верю.


Ramon Albert Rudolfovich, напрасно… хорошая штучка))
Олег Цебренко, 63 это цель пробоя треугольника.
Ramon Albert Rudolfovich, по идее я согласен с вами, я просто осторожничаю… все может быть… посмотрим… если бьет 62974 то дальше попрет… а то что попрет -очень высокая вероятность… трехволновка разыграна…
 а вы вообще продавали доллары-то?
Ramon Albert Rudolfovich, я в оба конца торгую… в зависимости от ситуации
Олег Цебренко, в оба конца? а поток рублей поступает от работодателя или из Экономики РФ?
Ramon Albert Rudolfovich, не совсем понял о чем речь
Олег Цебренко, на работу ходите? 
Ramon Albert Rudolfovich, живу с рынка
Подскажите, А Ваше мнение от 3 мая про «рубль укрепится ниже 60» уже все, не рабочий? Это потому что уже нефть 80 никак не пройдет?
Алекс Шульц, я считаю что ниже 60 увидим, но если раскладыватся вариант о том что я написал в этом посте то все пойдет через перехай), там я говорил о 58 800 эта цифра остается если иметь ввиду долгосрочную торговлю… если для спекуляции то, пока ситуация не в эту пользу в том движении которое сейчас сформировано… но все равно 5% я оставляю на то что перехай может и не быть…, хотя маловерятно… посмотрим… следую за движением…
на неделях баксу крышка
avatar
vodka0404, соглашусь… на неделе 58 800 увидим… но не сейчас.. 
Альфа, что делать… посмотрим… сишка в целом- гавна кусок, ей торговать надо исхитриться чтобы вовремя понять что делает… отбой от хая был очень сильный… но набиулина делает свое поганое дело так чтобы не дать народу заработать, петляет как заяц, о в целом создала условия для перехая… посмотрим что будет ..  может мой прогноз майский и без перехая отработает сразу.., хотя это уже под вопросом
Олег Цебренко, а ты не сишкой барыжь, а долларом. доллар — деньги. а сишка — так, суррогат
Ramon Albert Rudolfovich, мне все  равно чем торговать главное чтобы ликвидность была и  движуха и инструмент был понятен). Я же не коплю доллары в заначку)) я живу то на рубли а не на доллары))
Олег Цебренко, а китай свои сверла за доллары продаёт как и плашки с микродвигателями да фреон для холодильников — кондиционеров.
Ramon Albert Rudolfovich, ну дык они с путлером переходят на юань)
неправильно вкурили тему. рубль укрепится, доллар по индексу выдохся.
avatar
john silver, обоснуйте)
По теме бакса срач смысла нет устраивать. Курс зелёного в эрефии давно под ручным управлением, пусть они будут гомики, хоть кто, но этим нелюдям пох на страну, экономику и людей. Сам по себе да курс очень завышен, хотя сам также жду роста 66-67, на этих уровнях будет истерия и там бакс желательно сливать.
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн