Блог им. Astrolog

Китай. Торговая война. Часть 2.

Первая часть была блистательно опубликована здесь: smart-lab.ru/blog/457397.php. Кто еще не читал, весьма рекомендую.

* А в мае 2018 продолжение. РИА НОВОСТИ сообщает. 
 
Инвесторы следят за вторым раундом торговых переговоров между Китаем и США, который проходит в Вашингтоне 17-18 мая.

Газета Washington Post ранее сообщила, что Китай требует от США не вводить объявленные президентом Дональдом Трампом санкции, отозвать жалобы на Китай в ВТО по демпинговым ценам и прекратить расследование краж интеллектуальной собственности. Пекин также якобы требует снять санкции, введенные после событий на площади Тянаньмэнь в 1989 году, и ослабить экспортные ограничения в сфере технологий.
 
Кроме того, в четверг СМИ сообщали, что китайская делегация на переговорах в США предложила сократить профицит торгового баланса страны, закупив американских товаров на 200 миллиардов долларов. Тем самым страна помогла бы снизить дисбаланс в международной торговле. Однако в пятницу Китай опроверг данные сообщения. 
 
Президент США Дональд Трамп в пятницу на встрече с вице-премьером Госсовета КНР Лю Хэ выразил надежду, что специалисты двух стран будут вместе работать над конструктивным разрешением двусторонних противоречий в торговой сфере.
 
* А сегодня блиц молния = ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ.

А то привыкли считать… китайский болванчик, дурим дурим, пока не обдурим.
Трамп, конечно, не идиот, но и китайцы не те, кем прикидываются. 

Китай. Торговая война. Часть 2.

Что касается астрологической составляющей моего топика.
Китай. Торговая война. Часть 2.


Плутон (кризис), как видите, потоптался на куспиде 2-го дома (экономика) = да и развернулся обратно, ретро. Как раз в эти дни. Но обещал вернуться.
 
Ждем, часть третью, с мировой экспансией от Китая.
 
Это когда Плутон (кризис) в конце 2019 года пройдет по коньюкции с натальным Юпитером (мировая экспансия). Разнесет Поднебесную по всей галактике. Всем от гегемона династического Китая достанется. Мало осталось. Ждать.

astro777.com



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн