Блог им. probitcoin

Известного криптоблогера Павла Няшина нашли мертвым в Санкт-Петербурге

Известного криптоблогера Павла Няшина нашли мертвым в Санкт-Петербурге
Автора YouTube-канала «Криптач» Павла Няшина, которого в начале года избили и ограбили неизвестные, нашли в собственной квартире на проспекте Солидарности в Северной столице мертвым. Основная версия следствия — Павел сам покончил с собой из-за долгов.

Павел Няшин был известен тем, что снимал блоги о криптовалюте. Он помогал инвесторам грамотно вложить средства и торговал ими на криптовалютных биржах, чтобы увеличить их капитал. При этом после ограбления, когда стало известно, что грабители вынесли из загородного дома, где отдыхал блогер, сейф с 24 млн рублей, сам Няшин уверял, что средства инвесторов не пострадали.

Мать Няшина рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что сын тяжело переживал случившееся. Знакомые криптоблогера, в частности видеоблогер Руслан Соколовский, также пытались ему помочь и призывали его объявить себя банкротом, однако Няшин не спешил развернуть процедуру банкротства.

Напомним, что в конце января Павел Няшин стал гостем подкаста ProBitcoin. Послушать подкаст можно здесь: probitcoin.ru/2018/01/28/podkast-pro-bitkoin-samye-glavnye-novosti-iz-mira-kriptovalyut-vypusk-79.
14 комментариев
Мораль сей басни такова — «Не чирикай!!!»
Аркадий Гроссман, когда привлекаешь деньги инвесторов, инвесторам надо показывать «успех» в роликах… «Хвастовство» — неотъемлемая часть этой деятельности…
Аркадий Гроссман, вот накуй он деньги дома хранил?
кстати не факт что ограбление действительно имело место… скорее всего проигрался…
обои зачетные… интересно как выглядел у него пол в квартире? 

avatar
что-то не верится... 
avatar
Слил бабло «Серьезных» инвесторов, инсценировал ограбление, инвесторы не купились или просто им пофиг на проблемы и выставили ему предложение от которго нельзя отказатся. По итогу вот предложение реализовали
avatar
FrBr, реализовали ли?
avatar
FrBr, могли бы продать его почку к примеру, зачем вешаться.
Владимир Гончаров, продать почку только в фильме легко =) а в реальности только если на корм собаке, ибо приемника нелегальной почки еще сложней чем донора найти 
avatar
FrBr, но вариант был.
всех криптунов — в ад!
молодежи только мозги мутят и молодежь вместо того чтоб получать профессию, занимаются херней и теряют деньги, зачастую кредитные.
avatar
Жесть. Жалко парня. Ну тут я думаю полюбас помогли, сам не полез бы в петлю.
avatar
Crypto Gangsta, да ну на органы, можно было же, кредиторам не выгодно было его смерть т.к. на нем можно было еще пахать.
я постил эту новость вчера вы опоздали.
 Видать пацанчик совершил самую грустную ошибку трейдера, высокое ЧСВ.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн