Блог им. probitcoin

Индийская биржа Coinsecure не торопится вернуть пользователям украденные Биткоины

Индийская биржа Coinsecure не торопится вернуть пользователям украденные Биткоины
Криптовалютная биржа Coinsecure сообщила, что пока что у нее нет возможности возместить пользователям похищенные Биткоины. Это объясняется тем, что в настоящее время ведется расследование, а власти Индии должны разрешить начало выплат, но оно пока что не получено.

Владельцы биржи рассказали о краже 438 Биткоинов в середине апреля. Тогда компания пообещала вернуть всем пострадавшим их средства из личного фонда биржи, чуть позже тому, кто поможет найти украденные Биткоины, биржа пообещала 20 млн рупий. В конце апреля биржа объявила о начале рассмотрения поступивших претензий. Возврат средств был запланирован на 28-29 апреля, но теперь это событие перенесено на другой срок.

Руководство биржи Coinsecure считает, что мошенники не могли увести Биткоины, действуя в одиночку. Не исключено, что к краже Биткоинов причастен технический директор компании Амитабх Саксена, но он отрицает свою причастность и вину.

Отметим, что несмотря на этот неприятный инцидент, индийская биржа получила разрешение на криптодеятельность в Венесуэле. Власти Венесуэлы ожидают, что индийская биржа добавит в листинг национальную криптовалюту El Petro.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн