Блог им. Kamerton

Хочу!

Здравствуйте. Собственно такой вопрос. Хочу сливать деньги как белый человек, хочу сливать их с удовольствием. Хочу сливать их только на brent или паре USD\RUB. Хочу сливать их в торговую сессию по МСК 10.00-00.00 и никак иначе, никаких гринвичей-фаренгейтов и паскалей. Порекомендуйте где так можно посливать. А то надоели… у одних торговля заканчивается посреди сессии. У других не торгуется валютная пара USD\RUB. Завтра выяснится что у третьих торгуется только через пейджер исключительно 2001-го года выпуска. ПОдскажите плиз адекватного брокера под мои хотелки или адекватную кухню под мои хотелки. Всем спасибо. Киплю.
★1
26 комментариев
За два часа я научу тебя торговать в плюс.  Сливалы- это к другим!
avatar
Silent Hamster, лучше скажи где и через что торговать :)
Ви Ши, старый хрыч от безнаказанности выжил из ума.
avatar
2153sved, его же недавно выпустили (из бакса)
avatar
Ви Ши, Alpari для рубля и без проблем — это точно. 
Нефть по-моему у них тоже есть, но не торгую и не уверен.
Ссылка партнерская — слить помогу!

Можете выйти на связь — проконсультирую по типам счетов.
avatar
I'm sorry, господа. Стар хрыч или млад… баба он или мужик… миру сейчас не важен этот вопрос. Вселенная хочет знать через что интереснее сливать.
MrTwister, когда то и ты был трупом… но всё же живой. )
MrTwister, просирать можно бесконечно. Но я буду делать это очень медленно. Готов тысяч по 15-20 в месяц всирать вникуда. :) Как только всирать вникуда будет становиться сложнее — увеличу риски. Чтобы усложненное опытом всирание компенсировалось увеличением суммы всирания.
Ви Ши, это очень сложно сделать, здесь учителя нужны, попробуй продать опционы ближние, дальние без разницы, потом надо обязательно тыщ 48-50 заплатить за курсы, реклама на каждом шагу, не хочется кого-то рекламировать дополнительно. Подключись к автоследованию или открой ПАММ в конце концов, должен же быть выход из такой непростой ситуации.  Да будь же ты мужиком, а не тряпкой, встань на все плечи без стопов в конце концов. 
avatar
иди в UT, бо надежно говорят) там из тебя быстренько эту дурь вытряхнуть про Brent & USB/RUB
avatar
Решение -  на поверхности! Форекс и бинарные опционы. Мы торгуем там, где другим неповадно! Быстро, качественно, без праздников, регистрации и СМС. 
Запил сосед?
У них на фабрике стачка?
Нет сигарет?
FX&BO consslting Group+! Ваш пропуск в мир белых вещей!
Дорого. Сердито.
Ночью скидки. С Trump Tower.
8(800)322223322
Код: давинчи
Первым десяти дозвонившимся ответят без мата
avatar
ищи катран в своём мухосранске..)
ничто так не разгонит твою жижку в венах, как битва с каталами в карты..
насколько можно судить по кримсводкам-там без перерыва 7 дней в неделю 12 месяцев..)
За два часа научу тебя торговать в устойчивый постоянный минус.Зароботки-это к Хамстеру.
Могу научить сливать на акциях, фьючерсах, опционах и частично даже на облигациях, ловить чёрных лебедей, вставать против тренда на плечах, совершать разгромные отрицательные сделки, сливать депо за неделю и многое другое.
avatar
Робот Бендер, даже ловить черных лебедей? Попахивает инсайдом. :) 
Ви Ши, Никакого инсайда-мы честные сливалы.Исключительно системный трейдинг.Будем продавать копеечные путы на РИ и хеджировать их проданными коллами на СИ,  ГО будем грузить на 150%, на сколько брокер даст.
avatar
Всем спасибо. :) нашел уже где посливать, всю ночь на это потратил. Так сказать Грааль найден.
а зачем сливать-то? Мож тогда на благотворительность бабки отдать, на благое дело так сказать)
avatar
IgorAnd, да не буду я целенаправленно сливать.  Просто подал так, чтобы никто мне не кричал — «Всё сольешь! Не лезь! Ты очень туп!». Я и так знаю что могу слить. И поэтому подобного рода ответы меня не интересуют. По мне так благотворительность — это забота государства. Вчера государство решило РУСАЛу денег подкинуть. Сегодня пускай подкинут паре сотен детских домов или больным детям.
Ви Ши, ок)
на форекс-клубе нефть с одним из наиболее выгодным спредом. В основном 3 пункта, но когда сильные движения — спред расширяется, в принципе как и во всех ДЦ.
А так-то вообще-то все брокеры предоставляют возможность торговать фьючем на нефть и на долларрупь — это я имею ввиду уже не форекс, а наш законный рынок.
====
а вот на счет благотворительности… очень жаль, что сейчас люди становятся крайне бездуховными (без обид). Особенно молодое поколение. И привыкли кивать на государство… винить во всем государство...
А спросить — ну ладно… там воры… чиновники… т.д. и т.п… ладно… ну а ты-то сам как живешь? С какими моральными принципами? — «мне плевать на все… меня это не касается… я думаю только о себе… а потому что там всякие Сечины и Роттенберги» и проч.
Т.е. под маской якобы критики и неприятия воров-чиновников. сейчас зачастую скрывается банальный эгоизм и бездуховность, увы...((((
Так что тогда киваем на чиновников, если мы сами такие-же?))
.................
плохо все это. Надо оставаться людьми. И жить по-людски. По мере возможностей стараться помогать друг другу. И это должно быть нормой жизни.
Плевать, что там чиновники… Роттенберги… и т.п. Это не повод становится и нам пофигистами и эгоистами, я так считаю…
avatar

IgorAnd, у меня занимается этим жена. И я ей никак не препятствую. ) Это её выбор. За это она не препятствует мне в сливании денег на бирже. А если будет неплохой + от биржи, то с этого плюса и жене перепадет. Жена опять же распорядится им так как она пожелает. 

БКС позволяет торговать валютными парами?

Ви Ши, все Российские брокеры предоставляют доступ к торговле на фьючерсы долларрубля и нефти. А так-же фьючерс на евродоллар и фунт (но фьючи на евру и фунт не очень удобные).
Все брокеры — БКС, Финам, Открывашка, ВТБ, Сбербанк и т.д.
А вернее это не брокеры предоставляют, а сама биржа
...............
ну а если-же имеется ввиду торговля чисто валютами, то это лучше на форекс

avatar

теги блога ТРетья Хромосома

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн