Блог им. sarmat_

Сбер, в поисках лонга года

«Лонга года» сказано помпезно и громко, что поделаешь если это  так. Правильно войти в сбер и на конец года можно получить пирожок с капустой ); 
В моменте корректируемся от 5-й цели модели притяжения на месячном Плане, о которой упоминал в интересном топике от 13 октября 2017 года " Кто (что) тормозит Сбер?! ( продолжение саги о цене ) " :

Эксперт ТА

На плане ниже ситуация выглядит следующим образом (уровень с месяцев перенесён на дни). Цена вернулась в «плотную зону» откуда был бросок к уровню 5-й цели. И сейчас там барахтаемся. Анализируя комплексно предполагаю несколько вариантов  развития, цена поболтается в флэте и вверх или не сможет в преодолеть сразу сопротивление ( или ещё какие чары санкции наши западные вурдалаки партнёры нашлют) откатит и после этого вверх:

Эксперт ТА

в этой неопределённости я сразу не торгую на основании протоформ и сценариев Эксперта ТА:

Эксперт ТА

А буду ждать либо пробоя коридора на верх и пусть я пропущу часть движения или в случае отката в зону 202 — 206 агрессивно покупать:

Эксперт ТА

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

★1
17 комментариев
Сбер давно забыл про бизнес и пользователей, банкоматы 2000 купюры не принимают до сих пор — полгода прошло, видимо блокчейн ждут… :) Так что входите, входите, но помните что «на конец года можно получить пирожок с капустой » только уже в переваренном виде 


avatar
Glk, забыл, потому что конкуренции особо не наблюдается у них, монополия считай, все равно им пользоваться будут.
Glk, я их в глаза не видел т.к картой сбера везде ибо баблишко идет на карту, и нафига их вводили?
Сбер пожалуй лучший эмитент российского рынка… по совокупности всех факторов… что собственно отражает и динамика его акций… Но на данный момент над ним висит домоклов меч возможного расширения санкций США, как развития экономической войны Запада против РФ… и пока эта угроза не уйдет боюсь рост тут возможен только в виде спекулятивных задергов. Инвестиционные риски тут высокие, госбанки аппетитная цель для «партнеров», если они решатся вести экономическую войну дальше.
avatar
По 202 тебе нальют по самые бейцы.

Первая цель у сбера 141. Там и можно подумать о покупке.
Если Вы патриот, конечно.
Андрей Михалыч, 141 ))) мне бы ваши годы)))
avatar
yuri77777, сказал :
«Сбер 141 ))) мне бы ваши годы)))»
Хорошо смется тот, кто смеется последним.

По чем средний лонг? 
avatar
надо было покупать по 190 руб, больше не дадут таких цен, только после отсечки
Я уже дней десять в нем сижу, а вы все думаете входить или нет))) Я понял об кого крыться буду)
avatar
Во блин, твой пример со сбером, где девушки и тачки, заставили мне забыть о сбере и вспомнить о девушках.
моя техника против Адверза?


avatar
ezomm,  Девиз-«гуру»ezomm(ГУРУ-не признает ни какие сценарии он только дает конкретно-стоп вход тейк и указывает обьем а потом дает инвест.пароль для тех кто сомневается в его способностях(если не верите почитайте все его коментарии и вы поймете какие ценные и реальные советы он дает )
ezomm, Сейчас идёт 5-я волна на месячном ТФ, в крайнем случае окончание/конец 4-й коррекционной. Ждём обновление исторического макс. и Сбербанк будет тянуть за уши в целом рынок)))
avatar
Пост от 11 марта 2018г: Честно о трейдинге или ТА Сбербанка (Битва продолжается).

Там был самый пик 3-й волны роста на месячном ТФ, коррекционная волна 4-я прошла, сейчас 5-я волна роста на месячном ТФ.
avatar
а не хотите 150-180 в течение года?
avatar

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн