Блог им. IIPOKYPOP

Алготрейдинг + криптотрейдинг / ПАМП=ПАММ на крипте? Странная схожесть аббревиатур двух разных понятий. Совпадение? Не думаю!

Хотелось бы рассмотреть алготрейдинг на криптобиржах, а в качестве объекта для оценки и наглядности, использовать сервис Apitrade.pro, других подобных русскоязычных проектов, такого плана, с подобным функционалом и простотой использования, не встречал. Рассмотрим разницу между классическими торговыми ботами/роботами, трейдерским софтом и сервисом Apitrade. А так же разберем почему на крипте ПАММ=ПАМП. 

Подумайте сами, классические биржи уже давно сидят в большинстве своём на роботах или крупных объёмах, (фонды/банки/страны/корпорации), в большинстве случаев, они применяю собственные разработки на своих алгоритмах, с большими объемами и по своим правилам. Алгоритмы с классических бирж, а так же боты/роботы или иной трейдерский софт, на крипте не факт что будет без постоянных перенастроек(модернизаций, обновлений), и без больших объемов, отрабатывать в стабильный плюс.
 
В контексте сказанного выше — рассмотрим — ПАММ или доверительное  управление и так называемые ПАМП сигналы с их иксами, объединив их в одно понятие на крипте. Выбор монеты будет зависеть от объема. Стоит учитывать, что на многих монетах обороты не большие и даже несколько десятков биткоин (100+тыс.$)  могут хорошо двинуть цену, плюс — много разных крипто бирж, быстрая скорость транзакций, большое количество монет и огромное количество возможных торговых пар, а так же постоянно увеличивающееся число держателей и желающих, новые монеты/токены/форки/ICO, потенциал этой движухи с криптовалютами до конца не изучен и по всей видимости он только зарождается, а если рассматривать криптовалюту с точки зрения трейдинга и инвестиций, то потенциал есть, отрицать это бессмысленно. На криптовалютном рынке давно появились так называемые ПАМП группы,бросается в глаза странная схожесть аббревиатур этих двух понятий ПАММ и ПАМП, совпадение? Не думаю! =)) 

В обоих случаях трейдер или группа трейдеров совершает сделки первыми, основываясь либо на какой-то инсайдерской информации, либо на техническом анализе. Получается, если закупают монету, на большую сумму, то цена монеты резко растёт, далее монета закупается одновременно всеми повторяющими по ещё большим ценам. После роста цены основной трейдер фиксирует прибыль, он знает сколько он влил и видит примерную ситуацию по принту сделок и стакану, начинает продавать монету по высокой для него цене, в результате чего цена резко снижается, а повторяющие продают ее уже по более низкой цене. Чем больше повторяющих и их бюджеты — тем меньше прибыль повторявших, на каком-то этапе их прибыль может стать отрицательной. Если трейдер ошибется в выборе монеты и ее курс начнет резко падать, трейдер может продать ее в минус и баланс у пользователей, повторяющих за ним, уменьшится. Конечно, ни трейдер, ни система не несут за это никакой ответственности.

Средний трейдер совершает всего несколько операций в день. Рынок постоянно меняется, и если в этом месяце тактика трейдера давала хорошую прибыль, то далеко не факт, что в следующем месяце он сможет ее повторить. Получается, что недостатков у копирования за трейдерами, поставленного на поток, достаточно много, особенно на криптовалюте.

Алгоритмы апитрейд работают по другому принципу. Вместо того, чтобы надеяться на удачу, или совершать сделки на основании инсайдерской информации, пытаясь увеличить депозит во много раз за несколько сделок, система работает по низкорисковым алгоритмам, проверенным на миллионах сделок, принося небольшой, но стабильный доход. Она совершает тысячи операций, причём у каждого пользователя операции уникальные, в результате система не создаёт дополнительную волатильность, а наоборот, снижает ее, параллельно на этом зарабатывая. Вся история торгов будет отображаться на счету криптобирж и в личном кабинете сервиса.

Обзор личного кабинета в видео.

 

 Канал Ютуб youtube.com/c/CRYPTOCURRENCIES


Новый алгоритм который проходит тестирование и будет анонсирован в ближайшие дни.

Алгоритм «Цунами» — это сложная обучаемая система, которая, будет практически безошибочно ловить большинство «пампов» (резких взлетов курсов) монет в первые секунды и зарабатывать для пользователей сверх-прибыли. Уже тестируется, анонс в ближайшие дни!

А пока можете почитать мои прошлые блоги на смарт-лабе по этой теме.
Удачи всем и профита! ссылка на сервис  Apitrade.pro .

★1
17 комментариев
Алгоритм «Цунами» — это сложная обучаемая система, которая, будет практически безошибочно ловить большинство «пампов» (резких взлетов курсов) монет в первые секунды и зарабатывать для пользователей сверх-прибыли.- )))))УЛЫБНУЛА ЗАЗЫВАЛКА ДЛЯ ХОМЯКОВ. ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН
avatar
maikl sake, Проще всего выдернуть из контекста фразу и добавив туда пару-тройку шаблонных фраз, не понимая их сути, написать свое необъективное мнение, я смотрю судя по вашим блогам вы любитель копипаста и своей головой думать не любите, зазывалка, хомяки, обман. Если бы вы прочитали весь текст и проанализировали описание нового алгоритма, в контексте общей написанной информации то подобных мыслей бы не возникло. Мое дело написать и описать суть для тех кто понимает и умеет анализировать, эта информация может дать много поводов для серьезных размышлений. Таким как вы везде и всюду будут мерещатся хомяки и обманы.
avatar
IIPOKYPOP, зачем мне выдергивать, когда у вас целый абзац МЕГА СИСТЕМЕ ПОСВЯЩЕН ДЛЯ ХОМЯКОВ.Зазывалка. Через день таких в рекламе прилетают с мега доходами на демо счетах и в тесте в роботах.
avatar
maikl sake, я вижу по вашим комментариям и обоснованиям ситуации, поверхностное понимание данной темы, вы такой же хомяк, как и те кого ими считаете, и заметьте в тексте нет ни одного упоминания про демо счет и мега прибыль, это плоды ваших фантазии, нежелание узнавать что то новое и грести всё под одну гребёнку, единственное что я понял из ваших рассуждений по этой теме. Если у вас нет фактов и объективных причин, Ваши фразы «зазывалка, хомяки и обман» не несут ни какой смысловой нагрузки, это просто набор символов.
avatar
IIPOKYPOP, а у вас нечего показать на реальному счету.Одни тесты на демо или 50 у.е счетах.Я в теме- вижу мошенников сразу.
avatar
maikl sake, Очередной коммент подтверждающий отсутствие понимания, как это работает, не говоря уже о теме трейдинга/криптотрейдинга, какой демо счет, если на криптовалютных биржах его нет, как такового в природе, все сделки осуществляются с реальных счетов пользователей по API на биржах, и если бы вы были в теме, не писали бы таких глупостей, идите лучше копипасте дальше свои плюшевые новости и публикуйте в своем блоге их от своего имени, для таки как вы существует группа телеграмм ссылки на сайте сервиса, где опубликовано несколько сотен скриншотов от разных пользователей, за достаточный промежуток времени, на основании которых можно судить о работоспособности и прибыльности сервиса.
avatar
IIPOKYPOP, так а где описание алгоритма, слова «сложная обучаемая система»?
avatar
tranquility, Вы же и без описания знаете это, а тем кому это будет действительно интересно, сами разберутся, мое дело дать тему для размышления, а оценивать и решать, это уже дело каждого, то что хотел, написал выше. Я обычный пользователь сервиса и призывать/зазывать цели не преследовал. Написал пару своих мыслей и анонс нового алгоритма, который проходит закрытое тестирование.
avatar
maikl sake, действительно. Ввалите свои все бабки в то цунами и реинвестируйте прибыль постоянно. Зачем тогда еще кто-то вам нужен?
avatar
tranquility, Вы реально думаете, что сервис сделали, что бы соскамить/слить ваши 300-500$? Вы переоцениваете себя и значимость своих копеек, сервис это просто механизм и он позволяет, без лишних затрат средств/время, использовать и торговать по современным, низкорисковым алгоритмам, на разработку и поиск которых, у вас ушло бы куча средств и время и не факт, что вы бы реализовали их и торговали бы по ним в плюс. Хотя судя по вашей логике, вы бы и по настроенным/проверенным алгоритмам умудрились бы слить. Я так понимаю вы спелись с maikl sake и даже пролайкали комменты друг друга и это показывает только одно, что вы оба склонны к необъективной и не обоснованной оценке, из серии слышал/видел/читал/рассказывали/, сам не пробовал/не проверял и не тестил, но точно уверен/знаю и убеждён, что это развод, сами понимаете на чем основываете свои выводы?
avatar
IIPOKYPOP, если эти 300-500 умножить хотя бы на 100, то уже как минимум затраты по его созданию можно «отбить» и даже, наверное, немного в плюс выйти. А если 1000 подписчиков наковырять — то вообще шоколад! Я видел/знаю/слышал как работают лохотроны. Книжка Мартынова даже про это рассказывает. Это, между прочим, сложная обучаемая система классифицировала ваше предложение и такую ярую ее защиту — как лохотрон. Работайте над собой и к вам потянутся!
Ну и это, повнимательнее надо быть в своих обвинениях, мои комменты тут пока еще никто не «пролайкал»…
avatar
tranquility, Смотрите какая ситуация, я сижу, торгую месяц по их алгоритмам в стабильный плюс, знаю пару тройку человек лично, кто примерно равные с моими процентами делает в день, заметьте в день! Я в любой момент могу отключить счет на бирже по API от личного кабинета APItarde и продолжить торговать руками. Я каждый день вижу свои сделки и на бирже и в личном кабинете сервиса, вижу сделки других людей, по разным алгоритмам и в зависимости от выбранных монет, вижу прибыли тех кто параллельно со мной торгуют определенное время, и мне этого достаточно, появилось много свободного время и нервов, которые готов тратить на общение с тебе-подобными. Как ты сам написал выше «Я видел/знаю/слышал как работают лохотроны. Книжка Мартынова даже про это рассказывает.»   - Опять видел/знаю/слышал/читал, сам не пробовал/не проверял и не тестил, но точно уверен/знаю и убеждён, что это развод.
Я так понимаю вы считаете информацию из книг истиной первой инстанции, то что описание или формулировка некоторых идей может совпадать, но суть контекста отличаться, это вы не учитываете. То есть вы видите «сложная обучаемая система» и думаете,- а ну Мартынов же писал в соей книге, сложная обучаемая система в контексте лохотрона, значит это лохотрон, тут уже до тебя, как я понимаю такой же «читарь»  отписывал коммент про лохотрон, ты значит смотришь, ага слово лохотрон написано и туда лайк и давай писать свои смешные рассуждения, отличный подход. Мне не интересно притяжение таких как вы, все кто надо со мной. Те кто понимает не только по книгам и буквам, сами способны анализировать и проверять, а таким как вы дай рабочий инструмент в руки и не факт, что он будет работать.
avatar
IIPOKYPOP, ну торгуете в плюс — торгуйте себе на здоровье! Зачем столько сил тратить на рекламу чужого ресурса и доказывание того, что это не скам? Невооруженным взглядом виден здесь свой околорыночный интерес! Я в своем первом сообщении конкретный вопрос задал. А в ответ получаю полотнища какого-то зомбирования на предмет того какой я тупой и что надо скорее подключаться, бабки ведь утекают!
avatar
tranquility, Какой вопрос, в котором сами себе ответили? В чем вопрос? Для чего писать свои мысли, если вы не можете их аргументировать и они основаны на доводах других людей. Зашел прочитал, не понравилось — вышел, смысл писать и показывать свою глупость? Там написано — Уже тестируется, анонс в ближайшие дни! Да и если на то пошло, таким как вы, что то доказывать и объяснять бесполезно и бессмысленно, себе дороже, если вы не способны зайти и изучить сами имеющуюся информацию по сервису, это ваши проблемы, а если до сих пор не понимаете, какой во всем этом, мой интерес, то о чем тут вообще разговаривать? Я дал пищу для размышления, тем кому это интересно, а разжевывать или выплюнуть, каждый решает для себя сам.
avatar
IIPOKYPOP, перечитайте мой вопрос и свой ответ (вопросом и кучей открытых высказываний):
smart-lab.ru/blog/466707.php#comment8433947
avatar
tranquility, я вот тоже не понимаю. (если убрать мошеннические зазывалки и схемы). Взял свои деньги или кредит в банке и работаю по своему боту себе в профит (как пишет автор).Зачем эти понты и сложные тексты что вы ничего не понимайте.Человек хочет найти идиота кто его купит у него.))))))))))))) все просто
avatar
maikl sake, Таким как вы, что то доказывать и объяснять бесполезно и бессмысленно, себе дороже, если вы не способны зайти и изучить сами имеющуюся информацию по сервису, это ваши проблемы, а если до сих пор не понимаете, какой во всем этом, мой интерес, то о чем тут вообще разговаривать? Я дал пищу для размышления, тем кому это интересно, а разжевывать или выплюнуть, каждый решает для себя сам.
avatar

теги блога IIPOKYPOP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн