Блог им. probitcoin

Криптобиржа Huobi расширяет свой бизнес в Лондоне

Криптобиржа Huobi расширяет свой бизнес в Лондоне


Черн Чун, вице-президент китайской криптовалютной биржи Huobi, объявил о планах открыть офис в Лондоне. По его мнению, столица Великобритании является самой подходящей торговой площадкой во всей Европе.

Несмотря на то, что в прошлом году Минфин Великобритании заявил о намерениях ужесточить регулирование криптовалютного рынка, Чун не боится решения регулятора и не упускает возможности нацелить экспансию своего бизнеса туда: «Не Мальта и не Швейцария. Абсолютно Лондон, точнее, Британия, является для нас точкой входа на европейский рынок».

Ранее многие криптобиржи предпочитали вести свою деятельность в Швейцарии, которая славится своей криптодолиной в Цуге. Чуть позже появилась тенденция входа на европейский рынок через Мальту. Так, о возможном открытии своего отделения на «блокчейн-острове» объявила крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа Binance. Китайская биржа OKEx решила последовать ее примеру и также открыть свой офис на острове.

Что касается Huobi, то в начале этого года представители компании официально анонсировали свое открытие в Южной Корее, а сейчас они обсуждают размещение своего предприятия в Сан-Франциско.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн