Блог им. probitcoin

OKEx вслед за Binance открывает офис на Мальте

OKEx вслед за Binance открывает офис на Мальте

Вторая в мире по величине криптовалютная биржа заявила об открытии своего отделения на «блокчейн-острове», тем самым последовав примеру другой крупной платформы Binance. Соответствующее заявление было опубликовано в официальном блоге компании.

В тексте сообщения говорится, что данный шаг призван создать основу для дальнейшего роста биржи, так как взгляды правительства Мальты и руководителей OKEx во многом совпадают, что, в свою очередь, должно принести плодотворное сотрудничество в будущем.

«Мы с нетерпением ждем сотрудничества с правительством Мальты, поскольку их передовое мышление и главные ценности во многом совпадают с нашими. Мы считаем крайне важными элементами: защиту игроков биржи, соблюдение стандартов борьбы с отмыванием денег и принципов KYC, а также принятие инноваций и дальнейшее развитие блокчейн-экосистемы»,
— заявил Крис Ли, гендиректор OKEx.

Похоже, стратегия Мальты по превращению острова в своеобразный «центр блокчейна» с помощью благоприятной для крипторынка законодательный базы начинает давать плоды. Напомним, что ранее другой крупный игрок рынка криптовалютных Binance объявил о переезде своей штаб-квартиры на Мальту. СЕО Binance Чангпенг Джао в свою очередь заявил, что ему известно о 20 проектах с криптовалютами, которые в ближайшее время также могут перебраться на Мальту.

1 комментарий

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн