Блог им. Sergei777

Обзор Доллар/Рубль на 12.04.18

Дневной график:
Обзор Доллар/Рубль на 12.04.18

Продажи. Спред маленький, объём маленький, прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие с хвостом покупок, что говорить о локальной слабости покупателей. Этот бар является нулевой точкой и подтверждением продаж на прошлом баре, потому как дельта вчера вызывала много сомнений. Вопрос теперь — насколько сильный этот продавец? На сегодня ждём продажи в связи с локальной слабостью покупателей.

Часовой график:
Обзор Доллар/Рубль на 12.04.18


  1. Открылись покупками с падающим объёмом. Самое примечательное в этом баре это два момента. Первый падение прогресса и второй красная дельта. Кто же это там продаёт когда все покупать хотят?))) Тем не менее, покупатели локально проявляют слабость, следовательно ждём вверх.
  2. Покупки с падающим объёмом, это продолжает уже покупать толпа, закрытие по типу з ждём продолжения движения.
  3. Ралли продолжилось с ростом объёма. Это уже началось поглощение продаж. Тестов оно не предусматривает, ждём только вверх.
  4. Покупки на падающем объёме. Закрытие по типу 3 ждем продолжения покупок.
  5. Покупки в виде нового поглощения теперь только вверх.
  6. Продажи! Лой пробился. Этот бар в другой ситуации был бы отличным сигналом на шорт, но не на таком бешенном рынке как сейчас, да и не против шерсти.
  7. Новая попытка поглощения, но покупателей похоже что нет.
  8. Продажи! Сломали уровень покупок. Это уже пахнет разворотом! Закрылись по типу 3, ждём продолжения продавливания.
  9. Продажи на падающем объёме, но тем не менее, есть хвост покупок. Значит, покупатели проявляют локальную слабость.
  10. Продажи с прогрессом и большим объёмом. Первый раз перебит серьёзный покупательский бар! Это уже говорит, что есть продавцы и они могут оказаться уже серьёзными.
  11. Продажи на падающем объёме. Цена вошла в уровень покупок, на котором есть основная неправота покупателей.
  12. Пин продаж. Но по факту это бар покупок. Покупатели какие то слабенькие. Неужели уровень покупок пойдёт в расход?
  13. Покупки в виде поглощения продаж, но дельта красная. Это могут быть банальные продажи.
  14. Продажи. Похоже, что на баре 11 всё-таки были продажи.

В итоге имеем: На дневке сформировалась нулевая точка, и покупатели показали локальную слабость. По часу ситуация очень интересная. Появился продавец! Произошла локальная смена тенденции, а это говорит, что тест может добежать и до дневного уровня. Тут сразу же возникает дилемма – устоит ли дневной уровень продаж, если сломаем основную неправоту по часу??? Но это уже другая история, до которой ещё нужно дожить. На сегодня ожидание – продолжение реакции к линии Creek.
blog.schoolbs.ru/2018/04/obzor-dollar-rubl-na-12-04-18/

★1
27 комментариев
Спасибо Сергей за ежедневные обзоры!!!
avatar
ГенаКупец, 

ГенаКупец, пожалуйста)) 
 «продолжение реакции к линии Creek.» подскажите это какой уровень?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Вы же совсем недавно говорили что покупка доллара — мировая афера D))) Смотрите за опорными барами если проломим то покупать уже нечего будет.
Болдырев Сергей, бро ты мне говорил что покупать доллар по 56.65 57.12 тоже не надо было. так что же?


avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Вы что то путаете. Я мыслю спекулятивно в моменте. Сегодня покупать надо а завтра не надо. А вы собирались держат средства в рублях и в стройматериалах, если мне не изменяет память. Надо будет на почте даже комменты поискать, вы же свои поудаляли зачем то)))
Болдырев Сергей, нет. рубли в бетон переводить.

а основное в долларах.

а сейчас какая спекулятивная мысль? опять ничего не делать?

думаю это уже тренд. а тренды надгробием обычно не заканчиваются. хвост смотрит вверх. а должен -вниз.
если тренд развернулся.

конечно поудалял. может кто причитает и так же как я будет делать.

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, сейчас на рынке делать нечего. Рынок летает туда сюда. И риск получить убыток очень высок. Я работаю только тогда, когда на рынке идёт спокойное упорядоченное движение. По поводу Ваших идей, они конечно имеют место быть, но повторять их за вами умный человек не будет, потому как у него свои мысли, а дурак, на то он и дурак, что всё равно не поймет или не сможет. Так что можете быть спокойны, никто Ваш «инсайд» не украдёт))) 
Болдырев Сергей, туда сюда...  значит шорт от 69 до 45 руб за бакс вполне реален к футболу?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Таких масштабных планов я не строю.
Болдырев Сергей, а на чем же вас тогда разводить, подскажите?
Максим Абакумов, я не понял вопроса? Кто кого пытается развести? Поясните пожалуйста. 

Болдырев Сергей, https://smart-lab.ru/blog/464725.php вот пример разводки
Максим Абакумов, это не пример разводки, а всего лишь «один пример из вашего воображения с намёком на какой то прогноз в неизвестном направлении». Что да как покажет время и уровни.
Шпионы санька-лысого, короля побарного анализа проникают в обитель лудомании и околорынка. Этот поциент набрал себе секту уже больше чем герчика, по силе примерно равен богу кузе. 
avatar
Бог Финансов, Я никакого отношения к «санькам-лысым» не имею. В методе оценки актива использую VSA, профиль рынка и тех анализ в классическом виде.
Болдырев Сергей, ой да ладно, кому ты пиздишь. У тебя в тегах написан побарный анализ, значит ты псина пурнова, заманиваешь тут свежее мясо, чтобы лохи покупали обучение по 100 косарей, а потом с благодарностью отдавали свои деньги в рынок.
avatar
Бог Финансов, ааа, так вон оно что))) Опять очередной злобный тролль вылез из под пола))) Сразу вам первое и последнее предупреждение. Если вы не прекратите троллить и флудить, применяя ненормативную лексику, я буду вынужден вас занести в черный список, как некультурного человека, нарушающего правила данного ресурса.
Болдырев Сергей, Болдырев Сергей, а погоди-ка, похоже я ошибся, ты не работник пурнова, ты видимо сам уже после обучения у него околорыночником стал, понял наконец-то что жить с трейдинга нереально и решил обучать лохов своей стратегии. Мне вот интересно, ты реально веришь, что способен научить людей зарабатывать или претворяешься? Ну то есть ты осознаешь что ты мошенник или думаешь на полном серьезе, что ты учитель?
avatar
Бог Финансов, специально для таких людей как Вы которые вместо того что бы идти учиться правильным вещам, пытаются выискивать подвох, обвиняя в своих проблемах кого угодно только не себя, я выделил в феврале небольшой счёт чтобы показать динамику моей доходности. Смотрите и обламывайтесь. Все сделки проходят по Московской бирже проверяйте на здоровье drive.google.com/open?id=1tNTmwukVa56pipdv_6-NWVIvgjJnhcXi
По поводу качества обучения лучше спросить у моих учеников. Самому за себя говорить не совсем этично. На сайте под отзывами есть ссылки на профили в фейсбуке, можно с ребятами там пообщаться и узнать их мнение. Они учились много где и у них есть с чем сравнить.
Болдырев Сергей, хороша портянка, лудоманим, но на 2 контракта, а деньги зарабатываем на обучении. Ты мне показал отдельный отрезок, на котором вроде-как все хорошо, но никто не знает, что было до этого. Может у тебя там убыток миллион и ты этими бумажками за 3 месяца учеников своих убеждаешь?
avatar
Бог Финансов, я своё финансовое положение не обсуждаю. Да и кто вы такой что бы перед вами отчитываться. Не нравится — лесом!!! 
Болдырев Сергей, у тебя даже терминал настроен так же как у него и формат обучения такой же.
avatar

теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн