Блог им. probitcoin

В Австралии появилась лицензированная криптобиржа

В Австралии появилась лицензированная криптобиржа


Австралийская криптовалютная биржа Blockbid выполнила требования Австралийского центра по учету и анализу финансовых сделок (AUSTRAC) и получила лицензию на осуществление сделок в криптовалюте.

Этот пример показывает, как криптобиржам удается адаптироваться к требованиям регуляторов. Представители Blockbid заверили, что процесс получения лицензии прошел быстро, а Blockbid соответствует требованиям и новым правилам.

Биржа имеет одну особенность, которая подкупает пользователей. Речь идет о собственной схеме страхования от возможных кибератак. Не исключено также, что площадка будет использовать в работе не только криптовалюту, но и обычные фиатные деньги.

По словам главного операционного директора биржи Дэвида Саппера, биржа изначально ставила целью создание комфортных условий работы для пользователей. «Важно, чтобы клиенты чувствовали поддержку и безопасность. Мы рады были получить официальную лицензию на деятельность в Австралии, у нас есть козырь в виде системы страхования, в дальнейшем будет рады запустить активное тестирование площадки пока что с ограниченным доступом для пользователей», — сообщил он.

По итогам тестирования будет принято решение о полноценном запуске биржи в работу.

Источник

★2

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн