Блог им. xProfit

Скрипаль и дело Родченкова. Совпадение?

Все наслышаны про допинговый скандал, который тянется уже 3 год, в результате которго глава РУСАДА Родченков сбежал в США. По мнению рос.СМИ он, конечно же, продался пиндосам за зелёные фантики, но сам Родченков не однократно заявлял, что сбежал из-за опасений за жизнь. И опасения были не напрасны. Мало кто об этом знает, но дело развивалось так:
"В феврале 2016 года один за одним скончались сразу два крупных чиновника Российского антидопингового агентства (РУСАДА), оказавшегося в центре скандала с применением допинга отечественными легкоатлетами. 14 февраля умер бывший исполнительный директор организации Никита Камаев, а 3-го числа — председатель исполнительного совета Вячеслав Синев. Оба занимали достаточно высокое положение для того, чтобы быть в курсе всех нюансов. Камаев — исполнительный директор РУСАДА с 2011 года, а Синев и вовсе стоял у истоков организации и возглавлял ее с 2008 по 2010 год." Источник.

А вот что пишут близкие Камаева:
«К сожалению, Никиты не стало. Произошедшее похоже на обширный инфаркт. Я узнал, что он побегал на лыжах, пришел домой и почувствовал боль в области сердца. Вызвали скорую, но вернуть его к жизни им уже не удалось. Я никогда не слышал, чтобы он жаловался на сердце.» 

Вам это всё не напоминает Скрипаля, который отправился на прогулку с дочерью и им внезапно поплохело на лавочке?)) ДА ЭТО ЖЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ СИТУАЦИИ! Вы понимаете насколько убого и однообразно работают наши спецслужбы?)
Но почему это об этих очевидных вещах мало кто задумывается, предпочитая обвинять во всех грехах гадющую англичанку или госдеп.
Ну будьте вы рассудительными, отключайте эмоции и думайте головой.
39 комментариев
Ваши, английские?
Оне еще и шарфиком в ванной удавить могут.
avatar
Так и надо с предателями Родины.
Максим Иванов, причем еще до того, как они стали предателями. Профилактически, так сказать…
avatar
Ты вообще в курсе, что у мужиков после 40 опасный возраст и сильно вырастает риск умереть от сердечных болезней? Иди стату почитай, сколько их умирает, видимо, их всех кровавая гебня замочила.
avatar
Geist, в курсе, но что-то не верится, что за 2 недели сразу у двух высших чиновников, связанных с сомнительной организацией РУСАДА случаются сердечные приступы?
Илья, мне тоже не верилось, когда я поговорил со своим дальним родственником за 3 часа до встречи (ему было 48), а когда прождал его полчаса на месте встречи, мне позвонили и сказали, что он умер час тому назад.

А через 2 месяца мой двоюродный брат умер в офисе в 49 и мне тоже не верилось, потому что я видел его за 2 дня до этого и он выглядел здоровым и полным сил. 

По-разному бывает. А уж прикручивать Скрипаля никому ненужного — это вообще запредел. Ты же не подросток.
avatar
Geist, совпадения бывают разные, это понятно, люди умирают, рождаются и т.д. У меня тоже есть случаи, сосед молодой парень 32 лет, здоровый, спортивный, бизнесмен, жена и 3(!) ребенка, лёг и не проснулся, тромб… Не будем о грустном, ещё раз, нужно отключать эмоции.
Даже новый глава РУСАДА не верит в такие совпадения:
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус выразил сомнение в естественной смерти двух бывших сотрудников организации, входивших в ее руководство
Подробнее на РБК:
sport.rbc.ru/news/59c217c09a7947c255471ad0
Илья, ну мало ли во что он верит или не верит, это его право. Веру к делу не пришьешь, а совпадения бывают и гораздо хуже. 

Ну и Скрипаля туда плюсовать — это совсем уже криво. Нахер он кому сдался, если бы он опасность для государства представлял, его бы не поменяли никогда. Соответственно, если его реально валил кто-то с российской стороны, это было по частной инициативе, а не инициативе Кремля.
avatar
Илья, Легко, если им кто-то яйца прижал, то на фоне стресса двух недель достаточно чтобы сердце посадить.
avatar
FZF, возможно это и так стрессовая работа, а тут еще такие дела.
Знакомый в 33 года умер от сердца
Илья, притягиваешь за уши факты ))) хозяева требуют? ))) Или просто от безделья?! 

По твоему кто-то, да что уж там говори открыто — Путин, стал кончать чиновников из РУСАДА?! Для чего?! Чтобы никто не выдал что допинг принимают наши спортсмены?! ))) Ну если бы так было в реальности, то Путину пришлось бы выкосить весь персонал РУСАДА и всех тренеров сборной, да и самих спортсменов ))) 

Второй момент, а почему в России ни врачи скорой ни родственники не пострадали от газа «Новичок» как например полицейский в Англии и дочь Скрипаля?! 

Аналитика на уровне дна у тебя…

Вот тебе реальная аналитика — Западу не удалось обвинить в убийстве Скрипалей Россию и использованием боевого газа, мало того они стали выздоравливать, а Юля так вообще гражданка России и собирается в Россию вернуться… Вот же будет палево а какие рейтинги теперь будут у Малахова куда ее обязательно пригласят я даже не представляю )))
    Обосравшись Англия даже отказала в визе родственнице Скрипаля…
    А сегодня вдруг ни с того не с сего по заявлению исламистских боевиков (которым же конечно принято верить на слово) Асад взял да и траванул хлором 20 гражданских… Зачем, ну как бы и так практически он практически победил и применение газа и отравление 20 или даже 100 боевиков ничего бы не дало, так как против Асада воюет десятки тысяч головорезов?! Ну просто потомучто он тиран — так считает Запад и поэтому никакие объяснения не нужны, опять виновата Россия, потомучто это лично Путин дал хлор и скорее всего его и применил в Сирии...

Второй момент за последнее недели резко увеличился падеж авиации США и их союзников… Как бы неплохо, но так бывает только когда резко возрастает интенсивность тренировочных полетов...

Выводы осилишь?! На вряд ли… Я тебе помогу — Запад готовится к вторжению в Сирию, а может и на Донбасс и усиленно ищет повод для дискредитации России, способы самые дикие, ни в чем себя они не ограничивают… Они уже не стесняются поставлять болгарское оружие 2015-2016 года выпуска прямо в Сирию боевикам ИГИЛ, а что им помешает поставить им и хлор и все остальное… Ничто… Это боевики применили хлор и устроили провокацию, но всем на Западе плевать, политики — куплены, население — по большей части малообразованное и не способное мыслить здраво для них СМИ истина, а истину в СМИ пишут те, кто ими владеют и на Западе это даже не федеральные каналы, а каналы принадлежащие олигархам... 

Мир на пороге большой войны… У Запада (США) явно где-то что-то подгорает и это что-то — запасы нефти, они у них истощаются, а в США все завязано на потреблении 25% мировой добычи нефти и стоит им испытать или просто показать, что они испытывают небольшой дефицит нефти — цена по 100 будет уже казаться неприлично дешевой, а удорожание сделает перевозки и производств в США существенно дороже и сократит потребление, так как траты на топливо у населения увеличатся и платить придется — России, Ирану и всем остальным странам, которые как правило не входят в НАТО )))... 

avatar
Олег Каширин, рассуждения дилетанта.))
avatar
Viktor L, дилетанта?!
     А ракетный удар по базе в Сирии из средиземного моря сегодня ночью?! Погибли люди и только по тому, что США использовали ложное обвинение как основание для нанесение удара по независимому государству...
      
       Все обвинения в адрес Асада о применении химоружия чушь собачья, невозможно применять боевые газы когда войска двух сторон разделяет всего лишь дорога между кварталами, а линия фронта меняется за сутки несколько раз… Именно по этой причине во времена ВОВ эти газы практически и не применялись сторонами и ни Германией ни СССР, просто по тому, что это бессмысленно... 

     На твоем месте я бы не радовался, потомучто начало новой войны будет на совести вот таких вот как ты и ничего хорошего ни тебе ни Европе, а уж США тем более это не принесет... 
avatar
Олег Каширин, пока рвётся экономика врага. В клочья.)) А удар, это не удар, а предупреждение.
avatar
Олег Каширин, влажные мечты, Олежик, и враньё — вот суть твоего опуса. Всё мечтаешь, сидя на диване с падающей экономикой, что к тебе пиндосы придут на поклон))) Вот это ты повесилил меня на ночь глядя, спасибо.
Илья, в каком месте увидел мечты и вранье?! 

Ты не трейдерском ресурсе несешь бред, о том, что какие-то чиновники из РУСАДА умершие от сердечных приступов были якобы отравлены тем же газом что и Скрипали… Вот это ложь и вранье... 

А падающая экономика — это в каком месте?! ))) Урожай растет, количество проданных машин растет, количество выданных ипотечных кредитов растет, импортозамещение по продовольствию от курятины и сахара до свинины и говядины идет полным ходом, ЗВР растет, каждый год только золотом Россия его пополняет на 200 тонн... 

Это у тебя может что-то и упало, а Россия продолжает развиваться и санкции от меньше чем 5% населения не смогут нас остановить... 
avatar
Олег Каширин, рассуждаешь по методичке
avatar
Вика, это ты отвечаешь по методичке )))…
avatar
Олег Каширин, вот что бывает, если читать только РТ))
avatar
Geist, Причем оба. Причем из одного ведомства. Причем примерно в одно время… Но да… Бывает
kbrobot.ru, иди почитай, что такое Бритва Оккама для начала.

А потом приплюсуй туда отъезд в штаты сначала зама Родченкова, а потом и самого Родченкова. Люди попали под нервный пресс и стресс, а стресс убил больше людей, чем ты можешь себе вообразить.
avatar
Ура-патриоты, включите мозги.))
avatar
Viktor L, свои включи )))…
avatar
MrTwister, я персонально философски отношусь, чему быть, того не миновать.

Но возраст опасный, да, я похоронил 4 людей, всем было между 45 и 50, и у всех внезапно и сердце.
avatar
Зачем пинать «мертвую лошадь» эти новости из  каждого  утюга тризвонят  про  Скрепалей  и Родченкова.  И тут  теперь. О боги.Может хватит…
avatar
Автор, палата? Если бы хотели убить, убили бы по бытовому создали бы нападение лондонского араба с ограблением и 5 ножевыми, а тут ушлепки из МИ6 и цру целую книгу написали, как обвинить Россию))))
avatar
Тимур К, зачем столько гемороя, когда эта делается 1гр. яда и списыванием на сердце? Вы, видимо, мало детективной литературы читали, займитесь на досуге. Тогда поймёте, сколько улик оставляют ваши методы.
Тимур К, извращенная власть в рф производит извращенные методы убийства.
avatar
Тимур К, сильно сложно. Проще отравить.
avatar
Тимур К, сложно называть «ушлепками», того кто в течении суток установил яд.))
avatar
Поддерживаю уважаемого ТС !
4+ !!!
Полагаю, что в не столь уж далёкие годы
нам всем предстоит узнать много-премного
интересного...
С тех пор, как в Катаре спецслужбисты сами понимаете какой,
с позволения сказать, «державы» уничтожили Яндарбиева, -
многое стало ожидаемым…
avatar
Gugenot, навеяло
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве

теги блога Харуто Тагава

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн