Блог им. dnevnik-investora

Альфа Форекс прекращает работу в Р.Ф. Батл агрегаторов переносится...

мой канал на ютубыче:  ТУТ

★1
15 комментариев
Да один из лучших не спорю но памм сервис у них был развит слабо, примерно 300 счетов капля в море. Они не делали акцент на него.
avatar
Байкал, но согласитесь, кроме альфы и альпари, у остальных еще слабее)))
avatar
dnevnik-investora, да соглашусь. Альпы конечно выиграли от этого клиенты стали к ним переходить если раньше у них цифра держалась постоянно в пределах 3500-3600 счетов то сейчас уже 3800 стало.
Но и топы с Альфы придут в Альпари что не радует управляющих с Альпари))) По оферте многим придется подвинутся в битве за инвестора.
avatar
Блин, почему БКС спит? Когда сделают свою ПАММ площадку? У них норм условия торговли и ввод/вывод без комиссии на счета в их банке.
avatar
Storm Hold, а активов много? помимо валюты что еще есть?  ссылку кинуть можете?
и ввод и вывод в валюте быстрый?
avatar
Storm Hold, спреды у БКС великоваты.
jest_trader, По сравнению с кем? С теми у кого на вывод комиссия 2,5%?
avatar
Storm Hold, с Альпари и Альфа Форексом.
Вывод-то тут при чем?
Storm Hold, я не интрадейщик, так что мне в общем-то все равно, но для активной торговли имхо БКС вообще не подходит. Исполнение тоже у них самое медленное.
Еще один влогер на кредитопомойке. Все жду когда из сортира начнут свои мысли вещать.
avatar
AlexWest, еще один хейтер, уже из сортира всех пытается обос… ть))))))
avatar
dnevnik-investora, зачем мне кого-то персонально хейтить? Мне не нравятся люди, которые пытаются разговаривать про что-то полезное, но при этом, например, изо рта еда падает. Вы не хотите тратить свое драгоценное время на людей, которые вас смотрят, считает их мусором и лохами?
avatar
AlexWest,  по человечески поясни, что не так? нормальным языком....   Прислушаюсь, буду исправляться.
avatar
dnevnik-investora, смысл в том, что если записываешь контент, то целенаправленно надо заниматься одним делом. Когда ты одновременно водишь машину и излагаешь какие-то мысли выглядит как-будто тебе надо закинуть какой-то видосик без смысла, лишь бы контента поболее было. Таким лохотронщики любят заниматься и фешн-блогерши, потому-что там людям важнее личная жизнь своего героя. Также обычно так делают когда письменно не получается мысли выразить, потому-что сразу видно, что это бессвязный бред.
В общем просто я большой сторонник письменного текста, он очень систематизирует мысли. Если пишется видео, то надо вкратце описывать суть рассказываемого. А если рассуждается на несколько тем, то делать обязательно таймкоды.

avatar
AlexWest, воо, сразу так написать нельзя было?))))
Теперь я могу сказать: спасибо, за адекватную критику.

P.S.  посмотрите первые ролики, (самый первый), поймете почему вещаю из машины.  Про запись во время езды я понял.
avatar

теги блога dnevnik-investora

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн