Блог им. Bai

Отдых

    • 16 марта 2018, 21:31
    • |
    • Bai
  • Еще
Все локальные цели исполнились, кто хотел заработать денег (от шорта)  — сделали это. Пока идет отскок от ключевых уровней и фикс прибыли от шорта, что будет дальше посмотрим после реакции гребаного запада на победу Путина на выборах 2018г. Я пока отдыхаю.

Следующие заметки трейдера 31 марта.

PS/  хотелось бы пожелать Путину заменить полностью премьера и все правительство на толковых экономистов.
На место премьера я бы поставил либо Павла Грудинина, либо Бориса Титова, команду можно взять соответственно и от тех и от других, там есть хорошие эксперты своего дела.
Личности-профессионалы, которых бы хотелось видеть и дальше на своих местах: это Лавров С.В. — министр иностранных дел РФ, Шойгу С.Г. — министр обороны РФ, Набиуллина Э.С. — председатель ЦБ РФ.

Всех остальных деятелей я бы лично снес, как карты в игре, без всякого сожаления, ибо на кону грандиозные задачи, для выполнения которых нужны совсем другие люди.
★1
8 комментариев
с таким царем хоть каких гениев ставь в правительство а воз будет и ныне там
Добрый человек, 
Царь хороший, во всяком случае в ряду других хороших царей, слово «хороший» конечно надо понимать с т.з. пользы для страны — России, именно с т.з. пользы для развития суверенитета страны, для развития стратегии развития самостоятельного пути страны, Путин сделал очень много. Кратно много по сравнению с деградацией Ельцина. Понятно, что в экономике ему не удалось сделать прорыв, как например Китаю, за это мы его справедливо критикуем. Но в целом, это намного лучше, если бы страна пошла по пути Ельцина — пути холуя у амеров и запада.
avatar
чем Набиуллина хороша?, тупо выполняет...., думаю шаг вправо ступить не имеет никакого права!
avatar
2153sved, у вовы все под контролем. страшно подумать что будет со страной  если вдруг его парализует или еще чего случись
2153sved, 
Набиуллина, как председатель ЦБ РФ хороша тем, что действует в интересах суверенитета России, именно тупо выполняя политику царя. ЦБ взял под контроль вывод капитала через банки, понизил реальные ставки до приемлемых значений и будет далее этим заниматься, изменил политику управления звр страны (сократил долю евро с 40% до 26% и увеличил объем золота с $8 млрд до $80 млрд).
  Сейчас Россия занимает пятое место в мире по запасам золота. В денежном эквиваленте золотые резервы РФ оцениваются в $80,4 млрд, на их долю приходится 17,95%. Для сравнения, объем вложений в американские трежерис составляет около $100 млрд.
  с 2009 г. Россия добавила в свои резервы более 1100 тонн золота и обогнала КНР. У России сейчас 1857 тонн, а у Китая, по данным МВФ, — 1843 тонны».
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/98103





avatar
таким образом, Россия вместе с Китаем, скорее всего, работают над будущей моделью, в которой к золоту будут привязаны ресурсы
avatar
Bai, а за трежерис Китай будет долго американский спг получать.
avatar
 Надеюсь премьера Путин точно заменит…
avatar

теги блога Bai

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн