Блог им. probitcoin

Стив Бэннон: «С криптовалютой мы заберем контроль у центральных банков»

Стив Бэннон: «С криптовалютой мы заберем контроль у центральных банков»
На мероприятии в Цюрихе Стив Бэннон, бывший советник президента США Дональда Трампа, расхвалил потенциал криптовалют и блокчейна, а также отметил важное значение децентрализации.

В частности, Бэннон сказал, что криптовалюты и технология, лежащая в их основе, поддержат многие компании, усилят популистское движение и помогут правительствам ограничить влияние централизованной банковской системы: «Центральные банки принижают вашу валюту. Центральные правительства принижают ваше гражданство. Центральные технологические конгломераты принижают вашу личную независимость и персональную информацию».

Полное выступление Бэннона можно посмотреть здесь: www.youtube.com/watch?time_continue=1562&v=AeJaq599yh4

Бэннона считают одним из наиболее влиятельных политиков США. До 2017 года он был ведущим политтехнологом Трампа. Он часто подвергался критике со стороны «финансовой элиты» Уолл-стрит и Кремниевой долины.

По мнению экс-советника, криптовалюта поможет людям избежать экономического угнетения и предотвратить влияние этих элит: «Мы должны отобрать власть у центральных банков. Когда у вас будет контроль над вашей валютой, над вашей информацией, над вашим гражданством, тогда у вас будет истинная свобода».
2 комментария
вот она либерастия… во всей своей красе.
Прикольный дядя:-)

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн