Блог им. BidAskTime

СТАНДАРТНЫЙ АНАЛИЗ, но не ГРААЛЬ от команды "POWERFUL TRADERS".

День семидесятый.

Всем Трейдерам привет! 

Сегодня мы завершаем тему «ПЕРВЫЙ АНАЛИЗ ИНДЕКСА РТС, КОМАНДОЙ „POWERFUL TRADERS“.
В этом посте авторы желают сделать выводы и обратится к сообществу ресурса Смартлаб.



Вот и закончилась тема из 5-ти частей, анализа индекса, в которой трейдер Sabira Tengri из команды «Powerful Traders», сумела провести начинающего трейдера через красоту, одного из краев вселенной индекса РТС! 
Вкратце представляем вниманию, новым читателям и подписчикам, все части данного анализа.
Знайте, что для начинающих это именно тот Трудный и Истинный путь в познании рыночного ремесла, для профессионалов это ностальгия по моментам их превращения в спецов высшего разряда. Поверьте Мы ещё многое не рассказали в этих постах, но лаконично и содержательно передали основные идеи трейдинга в анализе замечательного инструмента, как индекс РТС.

В прошлых частях, мы описали  часть подготовительных процессов, перед осуществлением трейда:

1 ЧАСТЬ:  предварительная подготовка трейдера Sabira Tengri в рамках психологической составляющей и выработке конкретного плана по исполнению трейдинг операции. 

2 ЧАСТЬ: Краткий анализ исторического графика глобального масштаба с учётом многовариантности.

3 ЧАСТЬ:  Волновая рекогносцировка с деталировкой, в которой специалист планомерно углубляясь во фрактальную структуру рынка, исследовала графики начиная от недельного масштаба и заканчивая 15-ти минутным таймфреймом. 

4 ЧАСТЬ:  Объёмно-кластерная рекогносцировка индекса с помощью алгосистемы «Navigator», на предмет предварительного анализа текущей цены от месячного графика и до 15 минутного таймфрейма.

5 ЧАСТЬ: Детальный разбор индекса РТС с помощью алгосистемы «Navigator», сквозь объёмно — кластерный анализ с прогнозированием долгосрочных, среднесрочных и краткосрочных приоритетов. 

(15-ти мониторная студия трейдера Sabira Tengri)
СТАНДАРТНЫЙ АНАЛИЗ, но не ГРААЛЬ от команды "POWERFUL TRADERS".

Кстати, в отношении нас, не стройте идеалов...) Мы такие же Трейдеры как и Вы и за 15 лет работы в трейдинге, второе поколение трейдеров «Powerful Traders», до сих пор переживает некоторые смешные и банальные погрешности. Совершенствуясь в такт с рынком, ему часто бывает нелегко с нами справиться, но мы абсолютно признаём, что он «Хозяин положения» и Лучший Учитель «всех времён и народов», после наших Учителей! Не скрываем, что Мы прекрасно владеем всеми видами «рыночного оружия», обладаем отличной «корреляционно-опционной бронёй» и сквозь забрало, знаем каждый рынок в лицо и учитываем его нравы.



Поверьте, не всё так гладко получается в реальности и у нас...) Борьба и Жизнь с Рынками, у нас каждый день, каждый день он учит трейдеров Тенгри, новым приёмам и методам, каждый день он нам сигнализирует о своих трансформациях и метаморфозах, ломая «незыблемые» правила и вводя новые аксиомы! Подчеркнём ещё раз, что с Опытом и Знаниями, часто выходим победителями, но и через день-два получаем, серию порций мини потерь, компенсируя профитами на других рынках. Не знаем, как у других? Но нам не нужны лёгкие мимолетные успехи и подачки от Рынка, но нужны серьёзная положительная серийность и заслуженные Победы, над чем Мы работаем каждый день.
 


Дорогие подписчики, спасибо Вам за тепло, за многочисленные письма, отзывы, оценки и пожелания!
Особая благодарность трейдеру Байкал и некоему Майтрейду с их темой про «грааль». Надеемся что Мы со своими скромными статьями, смогли передать в неискажённом виде, идеи и методы Учителя в лице Ричарда Вайкоффа и подкорректировать «граальные» посты коллег по цеху. 
Отдельно СПАСИБО и Большой Респект  инициаторам данной темы Трейдерам Sopernik и Grad! Счастья Вам!
В заключении поста… Трейдеры знайте, Мы здесь, не получаем зарплату, нам не платят проценты в которых мы не нуждаемся, но мы здесь только благодаря Вашему вниманию и желанию просвещать тех, кто ищет свет Знаний и Опыта. Ни одному трейдеру, мы не позволим упасть и всегда протянем руку помощи с искренним Сердцем! Знайте, что именно ваше Внимание, для нас самое ценное и дорогое!



Поэтому в каждом посте, у нас заложена наша Душа. Стараемся в каждом слове передать Вам относительную Истину трейдинга с высоты наших знаний и опыта. Имейте ввиду, что Мы высоко ценим, Ваше общество и нам дорог каждый подписчик, который заинтересован и дышит рынком! 
Поэтому нам важны ваши оценки, комменты, письма как для общения так и для ответов и статистики. 
Ведь все Мы, по сути единомышленники и нас Трейдеров/Трейдерш, не так много в мире!
Давайте Ценить и Уважать друг друга!



Какие инструменты, Вы желаете видеть в качестве прогноза и аналитики от спецов команды «Powerful Traders»!? 
Пишите в комментах.  Помните, рынок всегда риск.

Желаем всем, удачных трейдов и профитов! 
(Если будут вопросы, пишите комментарии, ответим досконально!) 

С уважением, трейдеры Sabira Tengri, Leila Tengri и Sabina Tengri,
Трейдеры и представители команды «Powerful Traders».

СТАНДАРТНЫЙ АНАЛИЗ, но не ГРААЛЬ от команды "POWERFUL TRADERS".

★4
3 комментария
Помолчим и всё сбудется вновь...)))
Всё будет хорошо! Спасибо.
avatar
Терпение и труд все перетрут!
avatar
Спасибо вам за ваш труд!
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога POWERFUL TRADERS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн