Блог им. Bubellar

НЛМК,что с графиком?

Расскажите, это у меня одного так или это у всех? На 60 мин все нормально, а в таблице текущих значений макс цена 72,63. В дневном графике так и есть, а в часах нет, что это за херня такая?
15 комментариев
Это нормально. Сегодня на многих акциях цена на открытитии была выше на 5-10%. Сделок по этим ценам небыло.
avatar
reder, шикарный коммент. :-) Улыбнули.

Самое главное: «Это нормально».
Рустам Мингазов, Это нормально в тех реалиях, в каких существует наш ФР.
avatar
reder, как это не было, объём 2900 нарисован на графике
avatar
Vesna, На каких-то бумагах вероятно прошёл объём, а на большинстве, например хомяке и уралкалии просто отсечка на открытии на 5% выше закрытия, и далее торги на более низком уровне. Кто бумагой торгует, не удивляется таким вещам, они почти ежедневно встречаются.
avatar
на часх там такая точка будет (это значение перед открытие. Практическое применение не понятно: тэйк на 71,56 проигнорировало.
avatar
А в связи с чем такие пироги? Расширил диапазон графика, то есть на 9-ти часовом баре дейстивительно черточка по 72,63. Фактически кто нибудь может объяснить причину?
avatar
это кукл.
avatar
это послеторговая сессия… ну то что после закрытия биржи идет
другой вариант — как то повлияла экспирация
Konstantin, Ну цена датирована сегодняшним днем, так что скорее предторговая, вообще это херня так то, потому что дневной график считай прилично искажен=)
avatar
сургут-пр всегда этим грешили, да и сегодня тоже. какая-нибудь сделка за минуту-две до 10. практическое применение — не известно, но на графиках большего масштаба свечки меняются до безобразия.
avatar
Это блеать такой российский фондовый рынок.

Вы представьте такую свечку на Alcoa в перенесенной из-за праздников сессии на выходные. Так что с нашим МФЦ никто не сравнится!
avatar
Блин достал этот вечный гемор, думаешь не как бы заработать или какие то возможности новые использовать, а думаешь как бы не нае… ли вновь!
avatar
Нет а если серьезно то как это можно объяснить? В севстали такая же херня!
avatar
Bubellar, Или это как раз так называемый 5-ти минутный предторговый аукцион?
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн