Блог им. Seven_NY5

БОРИС МИНЦ И ЕГО «БУДУЩЕЕ» (продолжение)

2.2 ООО «Управляющая компания «Север ЭМ»
ООО «Управляющая компания «Север ЭМ» основана аж в 2006 году, но нам не интересно что там было и кто доил компанию, самое интересное начинается когда данную компанию приобретает офшорная компания (Кипр) АСТРОКРЕСТ ЛИМИТЕД акционером которого является:
БОРИС МИНЦ И ЕГО «БУДУЩЕЕ» (продолжение)
Зеленкин Виктор Васильевич

Как же этот человек связан с Борей скажете вы, сейчас я вам расскажу. В прошлой моей рукописи многие писали, Боря связан с Толей Чубайсом да это так, но также немаловажную роль для Бори, сыграл Виктор Зеленкин, так в 90-х годах Виктор Зеленкин являлся председателем гор совета Иваново, да да того самого Иваново где Боря был вице-мэром города, а также потом  председателем комитета по имуществу города Иваново.
1993-1995 гг. — Зеленкин стал депутататом Государственной Думы Федерального Собрания РФ первого созыва (от Ивановского одномандатного округа; выдвинут движением «Выбор России» – на основе блока которой Толя Чубайс основал партию Демократический выбор России (ДВР) и вместе с Гайдаром (председателем партии) и проллобировали приватизацию, но это совершенно другая история. 
Именно Зеленкин вместе с Борей под руководством Толи произвели замечательную приватизацию в городе Иваново. (да Зеленскин входил в партию Чубайса (ДВР)).
Таким образом я думаю думаю, что ООО «Управляющая компания «Север ЭМ» можно отнести к компании имеющей тесную взаимосвязь с Борей и его НПФ.
На данный момент ООО «Управляющая компания «Север ЭМ» перешла под прямой контроль  ООО «ШЕР-ИНВЕСТ» учредителем которого является:
БОРИС МИНЦ И ЕГО «БУДУЩЕЕ» (продолжение)
Маринин Олег Владимирович он же ген дир. Север ЭМ

Маринин Олег Владимирович ранее занимал руководящие должности в Ханты- мансийского банка (ныне Банк ФК «Открытие»), таким образом Олег Владимирович также через Банк ФК «Открытие» имеет взаимосвязь с Борей и также мы можем отметить, что Олежа также входил в члены совета директоров ОАО «РОНИН Траст».
БОРИС МИНЦ И ЕГО «БУДУЩЕЕ» (продолжение)

Так мы переходим к другой управляющей компании, а след управляющая компания будет связана не только банком где работает Олежа, но и бизнес партнером Бори.




 

★2

теги блога Seven_NY5

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн