Блог им. Sergei777

Обзор Рубль/Доллар на 13.02.18

Дневной график:
Обзор Рубль/Доллар на 13.02.18


Продажи. Спред широкий, объём маленький, прогресс есть, результат отсутствует. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3. Сломали неправоту покупателей и на данный момент они проявляют слабость. Это признак того, что у цены есть потенциал добежать до уровня покупок. Ожидание на сегодня – продажи.

Часовой график:
Обзор Рубль/Доллар на 13.02.18


1)      Открылись продажами с маленьким объёмом. Покупатели перестали проявлять силу. Плюс ко всему перебили их неправоту. Это признак того что реакция может быть к дневному уровню.

2)      Продолжение продаж, в результате чего цена добежала до уровня с падающим объёмом. Покупателей по-прежнему нет и защита уровня под вопросом.

3)      Появились покупатели но они слабые. В целом ралли ещё не окончилось, ждём продолжения.

4)      Попытка продавливания, которая окончилась NS. Продавцы перестали толкать цену. Сейчас дали ход покупателям.

5)      Покупки. В целом прогресс у них хуже, чем на прошлом баре. Тем не менее, закрытие по типу 3, ждём продолжение ралли.

6)      Покупки. Вывод такой де как и на прошлом баре.

7)      Покупки, закрытие по типу 1, ждём появление продавцов.

8)      Появились продажи. По сути это продавливание которое тестов не предусматривает. Ждём вниз.

9)      Тест. Это сильно портит шортовую картину. Возобновляемость слабая, ждём продолжения тестирования.

10)   Началось возобновление продаж. Оно на падающем объёме. Покупателей нет. Ждём только вниз. Но это не показывает силу продавцов. Цена падает из-за отсутствия спроса.

11)   Продавливание, ждём теста.

12)   Продажи с маленьким объёмом. Этот бар допускает тестирование уровня.

13)   Тест уровня продаж. Закрытие по типу 1. Ждём продавцов.

14)   Появились продавцы, и они силы не показывают. Шортовая тенденция всё ещё под вопросом. Её могут сломать покупатели из уровня ниже.

В итоге имеем: По дневке сломали неправоту и сделали уровень. По часу цена ползёт и толком не делает уровней. Это признак того, что если будет разворот в сильном уровне покупок, то он может дать ралли аж до дневной зоны продаж. Если покупателей не появится, то работаем в условиях дневного ренжа.

3 комментария
доллар/рубль
avatar
почему евро подорожал с 9 февраля?
avatar
Hummi Attabachi, потому что мы подошли к очень сильному уровню покупок дневного масштаба. И на Н1 покупатели начали уровни городить. Были все признаки локального накопления с 8 по 12 февраля, в котром объёмы прошли по низам.

теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн